Рассмотрено Идея по улучшению от Kaiso_Monopoly

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaiso_Monopoly

13 = GG
Пользователь
2 Ноя 2023
118
4
81
15
Тусон
forum.youtube-rp.space
Ваш игровой ник: Kaiso_Monopoly

Суть идеи: 1.Можно сделать так чтобы лидеры могли изменять зарплаты рангам в своих организациях. 2.Сделать магазин лидеров потому что, кнопка в /lpanel есть но она не работает. 3.Можно сделать СМИ государственной организацией(поскольку нам недоступны команды /r, /rb, /d, /sobes, что очень печально, я не могу в /d объявить всем о том что я могу взять у кого-то интервью, или вообще связываться, не помешает).

Желамое поощрение: донат рубли. Больше мне ничего не нужно
 
  • Люблю!
Реакции: Timur_Molin

Scally_Axmenberg

Соколовский
Заместитель Главного Модератора
Axmenberg | Family Group
7 Ноя 2021
1,693
128
886
18
Беларусь
Ваш игровой ник: Kaiso_Monopoly

Суть идеи: 1.Можно сделать так чтобы лидеры могли изменять зарплаты рангам в своих организациях. 2.Сделать магазин лидеров потому что, кнопка в /lpanel есть но она не работает. 3.Можно сделать СМИ государственной организацией(поскольку нам недоступны команды /r, /rb, /d, /sobes, что очень печально, я не могу в /d объявить всем о том что я могу взять у кого-то интервью, или вообще связываться, не помешает).

Желамое поощрение: донат рубли. Больше мне ничего не нужно
Возьмем на заметку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.