Рассмотрено Идея по улучшению от Harun_Capone

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Harun Capone

Ваш игровой ник: Harun_Capone

Суть идеи: Предлогаю добавить команду, с помощью которой игрок сможет передать рубли другому игроку. Ещё я бы хотел добавить такую систему: чтобы в команде /youtube снять видео и можно было делать так, чтобы ты и правда смог снимать видео. Типо запись началась, и ты там в игре что то делаешь, а запись идёт. Я не говорю чтоб на настоящий Ютуб шло, говорю чтоб оно шло просто в заработке коинов. Ну вот и там пишешь /stop, запись останавливается, потом выбираешь название/тематику.

Желамое поощрение: 200 руб
 

Desseluter Axmenberg

vk.com/ara_b | Щеф
Уважаемый
27 Мар 2022
744
81
288
23
Начнем с того, что команду на передачу рублей никто не делал и делать не будет, не выгодно во-первых, во-вторых - опасно. По поводу системы /youtube совместимости с реальным тайм-циклом роликов - бред. Это как минимум нереально реализовать. Даже если и реально, ценник за такой скрипт будет завышен на столько, что придется продавать почку... Думаю смысл передал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.