Отказано Жалоба на администратора Adriano Marquez | Причина: Вопрос/Жалоба

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel Dipsize

.
Пользователь
24 Сен 2022
42
0
151
23
YouTube RP
Игровой ник нарушителя: Adriano Marquez

Ваш игровой ник: Angel Dipsize

Причина подачи жалобы: Вопрос/Жалоба

Опишите ситуацию: У меня появился такой вопрос: вот я писал заявление на Амнистию, туда я попал потому что ушел псж. Мне сначала одобрили, а потом заменили ЧСА, на 7 дней. Но вот после этого возникает вопрос: зачем мне ЧСА заменили на 7 дней, если амнистию пишут в целях снятия наказания. Я понимаю если нарушение было серьезным, то его можно заменить на другое количество дней, вместо снятия наказания. Но у меня нарушение было не серьезное. А меня по началу занесли в ЧСА и забанили в беседах бессрочно за ПСЖ, хотя за это не дается такой большой срок. После чего прошло более недели, и сегодня я написал амнистию. И только сегодня мне говорят, что заменят на 7 дней. Это рофл? Я 7 дней давно уже отсидел, даже чуть больше с момента выдачи ЧСА. Во время выдачи ЧСА, мне выдали его бессрочно. Представим ситуацию: Человек будет оскорблять других админов, играть на других проектах. Что он за это получит? ЧСА + Бан в беседах Бессрочно. А если человек уйдет ПСЖ с должности, ничего не нарушая. Тогда что? Тоже Бан в беседах бессрочно? Этими двумя примерами можно понять, что выдают одинаковые наказания всем, не в зависимости от нарушения, что является глупым действием. Тогда смысл я уходил псж, если меня все равно по началу банили бессрочно? Я же тоже получается мог оскорбить администрацию, играть на другом проекте, и меня бы забанили с таким же сроком, и занесли в ЧСА. Это лишь пример

Доказательства нарушения: https://forum.youtube-rp.space/index.php?threads/angel-dipsize-chsa.12017/unread
 
A

Adriano Marquez

Данное наказание я лишь смягчил. Хотя имел полное право закинуть в ЧСП. Вопросов больше не остается?

1665487696071.png
 

Angel Dipsize

.
Пользователь
24 Сен 2022
42
0
151
23
YouTube RP
Данное наказание я лишь смягчил. Хотя имел полное право закинуть в ЧСП. Вопросов больше не остается?

Посмотреть вложение 6836
Так я это писал после того как меня сняли. Я в тот момент на админке не находился. Тогда с каких пор мне дают ЧСА, за действие которое было не на админке?
 
A

Adriano Marquez

Если я передам данную жалобу Заместителю Владельца, то вас с вероятностью 100% закинут обратно в ЧСА/ЧСП перманентно.
 

Artem Escobaro

Старшая Администрация.
Зам. Владельца
19 Ноя 2020
691
93
554
24
Данное наказание я лишь смягчил. Хотя имел полное право закинуть в ЧСП. Вопросов больше не остается?

Посмотреть вложение 6836
Это является неадекватным высказыванием, будто вы хотите принизить Проект. Поэтому отказ, ЧСА у вас остается навсегда, раз вы себя уважаете, чтобы не стоять тут на админки.
 
  • Лайк
Реакции: Yan_Wood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.