Рассмотрено Жалоба на администратора Ева Архипова | Причина: ЧСР без амнистии.

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kent_Shadowings

Обернулся посмотреть,не обернулась ли она...
Пользователь
16 Авг 2023
47
1
56
Игровой ник нарушителя: Ева Архипова

Ваш игровой ник: Kent_Shadowings

Причина подачи жалобы: ЧСР без амнистии.

Опишите ситуацию: Здравствуйте,я хожу на бокс,а именно ходил.На тренировке мне ударили во время спарингов очень сильно в голову.Из-за этого там образовалась опухоль. Мне пришлось уйти по собственному Желанию из-за того что нужно было ложиться на операцию.И я получил чср,но с предписанием "С амнистией"После операции я отошел,и когда меня выписали,я хотел попробовать снять чср,и вернуться в состав.Но мне говорят что у меня чср с предписанием " Без Амнистии",за обман.Я предложил Еве разобраться в ситуации,но она мне говорит что я подал 2 заявки в рук-состав с разных аккаунтов.Но есть небольшое "НО" когда я возвращался до операции,я возвращался не по заявке,а по восстановлению.Прелагаю скриншоты ниже.
https://imgur.com/a/v9OM4z8

Доказательства нарушения:
 

Бот Youtube RP

Автоответчик
Бот Youtube RP
14 Ноя 2022
848
95
51
Игровой ник нарушителя: Ева Архипова

Ваш игровой ник: Kent_Shadowings

Причина подачи жалобы: ЧСР без амнистии.

Опишите ситуацию: Здравствуйте,я хожу на бокс,а именно ходил.На тренировке мне ударили во время спарингов очень сильно в голову.Из-за этого там образовалась опухоль. Мне пришлось уйти по собственному Желанию из-за того что нужно было ложиться на операцию.И я получил чср,но с предписанием "С амнистией"После операции я отошел,и когда меня выписали,я хотел попробовать снять чср,и вернуться в состав.Но мне говорят что у меня чср с предписанием " Без Амнистии",за обман.Я предложил Еве разобраться в ситуации,но она мне говорит что я подал 2 заявки в рук-состав с разных аккаунтов.Но есть небольшое "НО" когда я возвращался до операции,я возвращался не по заявке,а по восстановлению.Прелагаю скриншоты ниже.

Доказательства нарушения:
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.