Одобрено Жалоба на администратора Taehen_Kim | Причина: Неустроил ответ в жалобе

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaiso_Monopoly

13 = GG
Пользователь
2 Ноя 2023
118
4
81
15
Тусон
forum.youtube-rp.space
Игровой ник нарушителя: Taehen_Kim

Ваш игровой ник: Kaiso_Monopoly

Причина подачи жалобы: Неустроил ответ в жалобе

Опишите ситуацию: Я написал жалобу на администратора Sander_Ballas из за того что он меня замутил но не прочитал первую жалобу до конца где я писал о том что наш лидер писал бред в /d, главный администратор видимо тоже слепой или проигнорировал это и отказал мне в жалобе. Я хочучтобы жалобу пересмотрели и наказали 2 нарушителей и администратора Sander_Ballas и сделали устный выговор главному администратору

Доказательства нарушения: https://forum.youtube-rp.space/threads/zhaloba-na-administratora-kaiso_monopoly-prichina-mat-v-report-bezdelie-na-postu-admini.29521/#post-95692
 

Бот Youtube RP

Автоответчик
Бот Youtube RP
14 Ноя 2022
602
85
51
Игровой ник нарушителя: Taehen_Kim

Ваш игровой ник: Kaiso_Monopoly

Причина подачи жалобы: Неустроил ответ в жалобе

Опишите ситуацию: Я написал жалобу на администратора Sander_Ballas из за того что он меня замутил но не прочитал первую жалобу до конца где я писал о том что наш лидер писал бред в /d, главный администратор видимо тоже слепой или проигнорировал это и отказал мне в жалобе. Я хочучтобы жалобу пересмотрели и наказали 2 нарушителей и администратора Sander_Ballas и сделали устный выговор главному администратору

Доказательства нарушения: https://forum.youtube-rp.space/thre...rt-bezdelie-na-postu-admini.29521/#post-95692
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

Kent_Shadowings

Обернулся посмотреть,не обернулась ли она...
Пользователь
16 Авг 2023
46
1
56
Добрый вечер,уважаемый Каисо Монополи.
Ваша жалоба на рассмотрении,у Главного Администратора есть 24 часа на предоставление доказательств.Ожидайте вердикта.
На рассмотрении.
 

Taehen_Kim

Сеул
Пользователь
30 Ноя 2023
50
2
56
Доброго времени суток!

Согласно правилам сервера, мат в /rep запрещен, вам бы ответили рано или поздно.

Пожалуйста, ожидайте ответа вышестоящей администрации.
 

Kent_Shadowings

Обернулся посмотреть,не обернулась ли она...
Пользователь
16 Авг 2023
46
1
56
Добрый вечер.Жалобу пересмотрю,администраторы будут наказаны.
Одобрено.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.