Недавнее содержимое от Aknmat_Capone

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Aknmat_Capone

    Одобрено Aknmat_Capone | ЧСР

    Имя пользователя: Aknmat_Capone Ваш ник: Aknmat_Capone Наказание которое было получено: ЧСР Описание своего нарушения: Дали чср за неактив уже не помню как давали Готовы ли вы нести ответственность в случае обмана да/нет: Да Согласны ли вы на аннулирование аккаунта да/нет: Да...
  2. Aknmat_Capone

    Отказано Жалоба на администратора Pasha_Kruk9v | Причина: Мут без причины

    Отказано, составьте полноценный скриншот с /time, такого администратора нету.
  3. Aknmat_Capone

    Одобрено Ainaz Stalin | Biography

    Здравствуйте, одобрено.
  4. Aknmat_Capone

    Рассмотрено Укралр пароль от аккаунта из за админа тулса

    Мой никнейм:Aknmat_Capone Суть проблемы:Это произошло минут 30 назад я скачиваю админ тулс играю спокойно где то час и потом когда я вышел с сампа и захожу мне пишет что на акке уже кто то играет я думаю может это из за админа тулса переустанавливаю самп и когда ввожу пароль пишет неверный Когда...