Недавнее содержимое от Artem_Chip

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Artem_Chip

    David_Matsuda •|• Незнание правил администрации

    1) Ваш ник: Nick_Name:Artem_Kronka 2) Ник администратора(-ов): Nick_Name:David_Matsuda 3) Суть обращения: Распишите полностью нарушение свидетелем которого вы стали с упором на имеющиеся у вас доказательства:Написал я в реп для проверки что мне ответят ожидал бан репорта, пришёл бан чата, хотя...
  2. Artem_Chip

    Reyzi_Forever | Снятие

    1) Ваш ник: Nick_Name Artem_Kronka 2) Ник администратора(-ов): Nick_NameReyzi_Forever 3) Суть обращения: Распишите полностью нарушение свидетелем которого вы стали с упором на имеющиеся у вас доказательства:Я обозвал чела гордоном, за то что он меня убивал стрелял использовал баг с проверкой на...
  3. Artem_Chip

    Сняли не за что

    1. - Игровой ник:Artem_Kronka 2. - Ник администратора: 3. - Нарушение от администратора:Сняли 4. - Дата выдачи наказания: 15 мая 5. - Время выдачи наказания: 21:00 я заходил всё нормально было 6. - Суть ситуации:Вишёл я с игры и захожу а тут я без адм 7. - Доказательство(/time + F8): 8. -...
  4. Artem_Chip

    Ernesto_NaSofte

    Уже всё решено.
  5. Artem_Chip

    Ernesto_NaSofte

    1. - Игровой ник:Artem_Kronka 2. - Ник администратора:Ernesto_NaSofte 3. - Нарушение от администратора: 4. - Дата выдачи наказания:15мая 5. - Время выдачи наказания:15мая 6. - Суть ситуации:Я не хочу писать жалобу не на кого, просто хочю сказать опру за выговор, начнём начнём того что я...
  6. Artem_Chip

    Dantes_Moon| /sethp 0

    1. - Игровой ник:Artem_Kronka 2. - Ник администратора: Dantes_Moon 3. - Нарушение от администратора:Играли в дуэль я его по чесному убил а он мне хп на 0 постаыио 4. - Дата выдачи наказания: 15мая 5. - Время выдачи наказания: 15мая 6. - Суть ситуации:Играли в дуэль я его по чесному убил а он...
  7. Artem_Chip

    Одобрено Dmitriy_Alfa|Tp,/sethp 0

    /offtop уже прошло больше 10ч
  8. Artem_Chip

    Одобрено Ernesto_NaSofte|Баго юз

    1. - Игровой ник: Artem_Kronka. - Ник администратора:Ernesto_NaSofte 3. - Нарушение от администратора:Баго юз 4. - Дата выдачи наказания: 14 апреля5. - Время выдачи наказания: 6. - Суть ситуации: Посадил в велик и вилетает7. - Доказательство(/time + F8): 8. - Готовы ли Вы нести наказания за...
  9. Artem_Chip

    Отказано Astral_Step || Cheat

    1) Ваш ник: Nick_Name:Artem_Kronka 2) Ник нарушителя(-ей): Nick_Name:Cheburashka_NaSofte 3) Укажите организацию:Незнаю но скин орг 3) Суть обращения: Распишите полностью нарушение свидетелем которого вы стали с упором на имеющиеся у вас доказательства: Ездит на велике и сажает в велик и...
  10. Artem_Chip

    Одобрено Dmitriy_Alfa|Tp,/sethp 0

    1. - Игровой ник:Artem_Kronka 2. - Ник администратора Dmitriy_Alfa 3. - Нарушение от администратора:Tp меня к нему без причины, сет хп 0 мне без причины 4. - Дата выдачи наказания:13мая 5. - Время выдачи наказания:13мая 6. - Суть ситуации:Литал я по городу, и меня тепает Дмитрий, я стал лететь...