Недавнее содержимое от Carl Gallager

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Carl Gallager

    Одобрено Жалоба на администратора Desseluter_Axmeberg | Причина: Бан

    Игровой ник нарушителя: Desseluter_Axmeberg Ваш игровой ник: Vyacheslav_Semenov Причина подачи жалобы: Бан Опишите ситуацию: Я играл и вдруг данный админ выдал мне бан аккаунта за розжмг хотя я его не устраивал Доказательства нарушения:
  2. Carl Gallager

    Жалоба на администратора Desseluter_Axmeberg | Причина: Варн

    Игровой ник нарушителя: Desseluter_Axmeberg Ваш игровой ник: Ismail_Vyacheslav Причина подачи жалобы: Варн Опишите ситуацию: Я играл,у меня был бег на коллесико вверх и когда я каптился данный администратор заварнил меня с причиной:B2 + Skate Доказательства нарушения...
  3. Carl Gallager

    Жалоба на админа Server причина:мут просто так

    комон бинд сломался мог бы тепнуться разобраться
  4. Carl Gallager

    Жалоба на админа Server причина:мут просто так

    1. Ваш ник в игре:Ismail Vyacheslav 2. Игровой ник нарушителя:Server 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) Mute 4. Опишите ситуацию: я написал в /gov о собесе и мне данный админ дал мут за /gov 5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись):6. Скриншот при...