Недавнее содержимое от sent carter

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. sent carter

    Нет

    Нет
  2. sent carter

    Отказано Shadow_Marquez | Biography

    Здравствуйте. Напишите подробнее о детстве персонажа, юности, взрослой жизни и настоящем времени в целом. Пока что - отказано.
  3. sent carter

    Отказано Berg_Black // Biography

    Здравствуйте. В биографии ничего не написано про детство персонажа, юность, взрослую жизнь и настоящее время, поэтому - отказано.
  4. sent carter

    Одобрено Diwz_Gun | Biography

    Здравствуйте. Одобрено.
  5. sent carter

    Не знаю

    Не знаю
  6. sent carter

    :oops:его все же сняли

    :oops:его все же сняли
  7. sent carter

    И через месяц будешь снят :)

    И через месяц будешь снят :)
  8. sent carter

    Отказано Жалоба на администратора Koko_Coco | Причина: Выдал выговор просто так

    Четко же написано, что доказательства нужно загружать на фотохостинг imgur.com. В случае, если у Вас видео-доказательство, то на youtube.com
  9. sent carter

    Жалоба на администратора Fago_Harrison | Причина: чит

    Игровой ник нарушителя: Fago_Harrison Ваш игровой ник: Sent_Carter Причина подачи жалобы: чит Опишите ситуацию: Еду себе спокойно на мопеде и собираю подарки, но тут мне прилетает деморган за чит (спидхак). Хотя самих читов у меня нет, жду опру от администратора. Доказательства нарушения...
  10. sent carter

    Ok

    Ok
  11. sent carter

    Идея по улучшению от Yarosslav_Hokage

    Мне кажется, что это даже не улучшение, а типо изменения в правилах. Обращайтесь к вышестоящей администрации. Закрыто.
  12. sent carter

    Thanks

    Thanks
  13. sent carter

    Куда пропал-то?

    Куда пропал-то?
  14. sent carter

    Сам говнюк

    Сам говнюк
  15. sent carter

    :coffee:

    :coffee: