Недавнее содержимое от Steoan_Fedorofa

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. S

    Одобрено Reyzi_Forevev// Снятие с ЗГС

    1. Ваш ник в игре:Steoan_Fedorofa 2. Игровой ник нарушителя:Reyzi_Forevev 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP Снятие с должности ЗГС 4. Опишите ситуацию:Доброго времени суток уважаемые администраторы. Меня Куратор ГС снял по причине Н. П. А хотя меня ГС Госс попросил снять...
  2. S

    Кирилл можите тогда снять меня с Лидера и проверить?

    Кирилл можите тогда снять меня с Лидера и проверить?
  3. S

    Щас

    Щас
  4. S

    А ели снимут шас

    А ели снимут шас
  5. S

    Отпишите мне в ЛС в вк vk.com/stipers

    Отпишите мне в ЛС в вк vk.com/stipers
  6. S

    Отказано Rudy//warn

    Ваш ник:Steoan_Fedorofa Док-ва: Суть жалобы:Меня сняли с ЛД без чего либо и дали варн
  7. S

    Одобрено Ruby//ban

    1. - Игровой ник:Steoan_Fedorofa 2. - Ссылка на профиль VK:vk.com/stipers 3. - Суть ситуации:вчра всё было нормально устроился в АП после чего ложусь спать и на утро бан хотя я даже не на какой ЛД не был 4. - Доказательство(/time + F8): 5. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет -...
  8. S

    Ruby//Ban

    1. - Игровой ник:Steoan_Fedorofa 2. - Ссылка на профиль VK:vk.com/stipers 3. - Суть ситуации:вчра всё было нормально устроился в АП после чего ложусь спать и на утро бан хотя я даже не на какой ЛД не был 4. - Доказательство(/time + F8): 5. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет -...