Недавнее содержимое от Stepan_Gos

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Stepan_Gos

    Kito_Quan //Н. П. А

    1. Ваш ник в игре:Stepan_Gos 2. Игровой ник нарушителя:Kito-Quan 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP 4. Опишите ситуацию:Н. П. А 5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись
  2. Stepan_Gos

    Она оглянулась не обернулся ли я))

    Она оглянулась не обернулся ли я))
  3. Stepan_Gos

    Одобрено Alic_Deep //Не правельная выдача наказания

    1) Ваш ник: Nick_Name Stepan_Gos 2) Ник администратора(-ов): Nick_Name Alic_Deep 3) Суть обращения: Распишите полностью нарушение свидетелем которого вы стали с упором на имеющиеся у вас доказательства :не правельная выдачя наказаний 4) Доказательства: Скрины/видео обязательно под спойлер 5)...
  4. Stepan_Gos

    Какие у меня 7777 уровень а нужен 1500

    Какие у меня 7777 уровень а нужен 1500
  5. Stepan_Gos

    Почему медальку не выдал там все выпалнено и отказ

    Почему медальку не выдал там все выпалнено и отказ
  6. Stepan_Gos

    Одобрено Stepan_Gos // Бан

    Доброво времени суток посмотрел вашу жалобу https://vk.com/wall614518345_27 *Тык*
  7. Stepan_Gos

    ||Дал выговор за неответ в репорт а репорт в небыло

    1) Ваш ник: Nick_Name:Stepan_Gos 2) Ник администратора(-ов): Nick_Name:Dorrian_Laurent 3) Суть обращения: Распишите полностью нарушение свидетелем которого вы стали с упором на имеющиеся у вас доказательства:Дал выговор за не ответов в репоров а репорт в небыло если они были хочю увидит Док-ва...
  8. Stepan_Gos

    Снятие с хелперки l Di Raizel

    1) Ваш ник: Nick_Name. Stepan_Gos 2) Ник администратора(-ов): Nick_Name не известно хочю узнать причину и причину снятие хелпирки, хочю увидеть што я не разу не ответил на репоры 3) Суть обращения: Распишите полностью нарушение свидетелем которого вы стали с упором на имеющиеся у вас...
  9. Stepan_Gos

    Artem_Kronka ||Помеха рп и отвечает в реп самово на себчэя

    1. - Игровой ник:Stepan_Gos 2. - Ник администратора: Artem_Kronka 3. - Нарушение от администратора: помеха рп процессу и ответь в реп сам на себя после того дал мне мут 4. - Дата выдачи наказания: 07.05.2022 5. - Время выдачи наказания: 16.35. 6. - Суть ситуации: Мы ехали арестовывать туда тп...