Недавнее содержимое от Wilson_Price

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. W

    Одобрено Жалоба на администратора Chipuha_Awangard | Причина: Jail

    Игровой ник нарушителя: Chipuha_Awangard Ваш игровой ник: Zetik_Jizzi Причина подачи жалобы: Jail Опишите ситуацию: я просто работал в лспд взял оружие на базе и выхожу и тут меня подкидывает в воздух и через секунду я в деморгане Доказательства нарушения: https://yapx.ru/album/V2MCY
  2. W

    Отказано Жалоба на администратора Неизвестно | Причина: снятие с лидерки без причины.

    Игровой ник нарушителя: Неизвестно Ваш игровой ник: Zetik_Jizzi Причина подачи жалобы: снятие с лидерки без причины. Опишите ситуацию: все было я был лидером SWAT мне нужно было кое куда уехать я подал заявку на форум на отгул,после как подал заявку отошел по делам на 1 час потом захожу...
  3. W

    Рассмотрено Жалоба на администратора Неизвестно | Причина: снятие с лидерки без причины.

    Игровой ник нарушителя: Неизвестно Ваш игровой ник: Zetik_Jizzi Причина подачи жалобы: снятие с лидерки без причины. Опишите ситуацию: все было я был лидером SWAT мне нужно было кое куда уехать я подал заявку на форум на отгул,после как подал заявку отошел по делам на 1 час потом захожу...
  4. W

    Отказано Жалоба на администратора Zed_Horrison | Причина: Слив

    Игровой ник нарушителя: Zed_Horrison Ваш игровой ник: Wilson_Price Причина подачи жалобы: Слив Опишите ситуацию: Я захожу на сервер я лидер сват пошле на склад за оружием и мне прилетает бан по айпи Доказательства нарушения: 20220831_150808.jpg 20220831_150723.jpg
  5. W

    Отказано Жалоба на администратора Zed_Horrison | Причина: Слив

    Игровой ник нарушителя: Zed_Horrison Ваш игровой ник: Wilson_Price Причина подачи жалобы: Слив Опишите ситуацию: Я захожу в игру я лидер сват пошел на склад взять оружие и проводить собеседовани я пока беру оружие мне прилетает бан по айпи с причиной слив Доказательства нарушения...
  6. W

    Отказано Жалоба на администратора Неизвестно | Причина: Снятие с админки без причины

    Игровой ник нарушителя: Неизвестно Ваш игровой ник: Wilson_Price Причина подачи жалобы: Снятие с админки без причины Опишите ситуацию: Я играл и наблююдал в /re и увидел мат и выдал мут с причиной 2.7 и сразу же второго увидел и ему тоже с причной 2.7 и меня сразу же снял с поста админа...
  7. W

    Отказано Жалоба на администратора Wilson_Price | Причина: Выговоры без причины

    Игровой ник нарушителя: Ваш игровой ник: Wilson_Price Причина подачи жалобы: Выговоры без причины Опишите ситуацию: Я играл и наблюдал за игрками и тут я увидел мат выдал мут с причной 2.7 и сразу же второму также с причной 2.7 и тут меня снимают с причной нвн хотя я все правильно выдавал...
  8. W

    Отказано Жалоба на администратора Wilson_Price | Причина: Выговоры без причины

    Игровой ник нарушителя: Ваш игровой ник: Wilson_Price Причина подачи жалобы: Выговоры без причины Опишите ситуацию: Я спокойно играл отвечал на репорты и тд потом надаело и вышел через минут 20 захожу и у меня выговоры 2/3 Сказали мне что выговор дали за то что предлогал админам играть в...