Недавнее содержимое от xRocket_Seven

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. xRocket_Seven

    насчёт бана - скорее всего я не вернусь больше на ютуб рп, ни после бана, ни через твинки...

    насчёт бана - скорее всего я не вернусь больше на ютуб рп, ни после бана, ни через твинки, возможно пойду на hype rp...
  2. xRocket_Seven

    удачи тебе, ты был хорошим админом, и щас тоже, я ушёл с проекта, с баном, за о.п. на 7 дней...

    удачи тебе, ты был хорошим админом, и щас тоже, я ушёл с проекта, с баном, за о.п. на 7 дней. спасибо за то что пытался помочь с возвращением админки, не получилось... удачи :3 я замазал ники админов дабы не сливать их, так как изначально меня посадили в деморган вместо бана, конечно они...
  3. xRocket_Seven

    кнопка настройки(шестерёнка)>>>кнопка [•~]

    кнопка настройки(шестерёнка)>>>кнопка [•~]
  4. xRocket_Seven

    Вот где написано что за оффтоп бан репорта 10-15 минут -_____- (чек ответ в жб)

    Вот где написано что за оффтоп бан репорта 10-15 минут -_____- (чек ответ в жб)
  5. xRocket_Seven

    Серёг, если что - я ник сменил, тот надоел, теперь я xRocket_Seven,был Felix_Rocket

    Серёг, если что - я ник сменил, тот надоел, теперь я xRocket_Seven,был Felix_Rocket
  6. xRocket_Seven

    просто написал

    просто написал
  7. xRocket_Seven

    тут был Felix_Rocket, он же xRocket_Seven

    тут был Felix_Rocket, он же xRocket_Seven
  8. xRocket_Seven

    Открой ту жалобу на меня, опру оставлю

    Открой ту жалобу на меня, опру оставлю
  9. xRocket_Seven

    А здесь был Felix_Destroy/Felix_Rocket

    А здесь был Felix_Destroy/Felix_Rocket
  10. xRocket_Seven

    А ещё снятый Дестрой

    А ещё снятый Дестрой