Недавнее содержимое от Alex_Shaitan

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Alex_Shaitan

    Отказано Жалоба на администратора Не знаю зашел стоит варн | Причина: Захожу в игру стоит ва

    Приветствую, нет администратора и доказательства выдачи наказания. - отказ
  2. Alex_Shaitan

    Одобрено Жалоба на администратора Alex_Shaitan | Причина: Бан бессрочно(3 года)

    Добрый День. Перед тем как вы выдали мут был слив, вы выдали мут по бредовой причине - ты пупс, для администратора это недопустимо и я подумал что вы очередной сливер. Доказательство нарушение - тык Ожидайте ответ старшей администрации! _______________________________ By G.D.Shaitan.
  3. Alex_Shaitan

    Na sxreenshot // offban

    1. Ваш ник в игре: Alex_Shaitan 2. Игровой ник нарушителя: Na Screnshot 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) offban 4. Опишите ситуацию: захожу на Ютуб рп просто поиграть, и тут бан, Опру жду. Я заходил только утром и сейчас пытался зайти и бан. 5...
  4. Alex_Shaitan

    Одобрено Tura_Jonson, и его дружок | Бан,жаил.

    1. Ваш ник в игре: Alex_Shaitan 2. Игровой ник нарушителя: Tura_Jonson и его дружок. 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) бан, жаил. 4. Опишите ситуацию: начну с начало, я спокойно проводил собес в Баллас, небыло людей, я взял дигл и начал багоюзить...
  5. Alex_Shaitan

    Ryan_Harrison | jail

    1. Ваш ник в игре: Alex_Shaitan 2. Игровой ник нарушителя: Ryan_Harrison 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) jail 4. Опишите ситуацию: Я был на респе ацтеков, и из дигла использовал баги стрельбы и сервера, я хочу сообщить что я играю с телефона, я...
  6. Alex_Shaitan

    На скрине || кик

    1. Ваш ник в игре: Алекс_Шайтан 2. Игровой ник нарушителя: на скрине 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) кик 4. Опишите ситуацию: данный Гений кикает всех подряд по причине афк без еск, Просьба снять его за много кратное Нарушение. 5. Доказательства...
  7. Alex_Shaitan

    Одобрено На скрине | Бан

    Нууу оккк))
  8. Alex_Shaitan

    Одобрено На скрине | Бан

    передай коди что жду его тут
  9. Alex_Shaitan

    Одобрено На скрине | Бан

    Тогда я собирал подарки, признаю, сбивал анимки
  10. Alex_Shaitan

    Одобрено На скрине | Бан

    1. Ваш ник в игре: Alex_Shaitan 2. Игровой ник нарушителя: На скине 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) баг 4. Опишите ситуацию: Начну до этого, я катался и собирал подарки, затем забивал анимки, и самая основная часть, я играл с ВПНа, затем у меня...
  11. Alex_Shaitan

    Фракции

    В каждой фракции их 30к+ _-_
  12. Alex_Shaitan

    хенри ескабаро

    Здравствуйте уважаемый игрок, на следущий раз делайте заголовок темы по типу " Ник || причина" или вы можете потерпеть отказ от проверки жалобы. Приятной Игры.
  13. Alex_Shaitan

    Grand_Winston | ban

    Здраствуйте уважаемый игрок. Не делайте больше новых аккаунтов. За мульти-аккаунт есть свое нарушение. Выдано верно. Закрыто
  14. Alex_Shaitan

    Фракции

    Нету, там только по одному в оффлайне увол есть, ну или кинь скрин где это.
  15. Alex_Shaitan

    Фракции

    @Portber_Unikey