Отказано Жалоба на администратора Artem_Escobaro | Причина: Руководитель другого проекта

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnny_Black

я гей, знаете обо этом
Пользователь
7 Сен 2022
41
5
156
33
nurminsky6@gmail.com
Игровой ник нарушителя: Artem_Escobaro

Ваш игровой ник: Johnny_Black

Причина подачи жалобы: Руководитель другого проекта

Опишите ситуацию: Смотрил подписки у одного человека увидил группу названее проекта Normative Role Play зашел сообществе посмотрел потом зашел на них сайт и увидил ник такого пользователя Artem_Escobaro дальше наверно поймете.

Доказательства нарушения: https://forum-normative.ru/index.php?threads/%D0%9B%D0%BE%D1%80-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8.11265/ (этот форумник)
 

Бот Youtube RP

Автоответчик
Бот Youtube RP
14 Ноя 2022
590
85
51
Игровой ник нарушителя: Artem_Escobaro

Ваш игровой ник: Johnny_Black

Причина подачи жалобы: Руководитель другого проекта

Опишите ситуацию: Смотрил подписки у одного человека увидил группу названее проекта Normative Role Play зашел сообществе посмотрел потом зашел на них сайт и увидил ник такого пользователя Artem_Escobaro дальше наверно поймете.

Доказательства нарушения: https://forum-normative.ru/index.php?threads/Лор-фракции.11265/ (этот форумник)
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

i✓ɑnø✓

ты моя miss, но mission complete
Пользователь
17 Сен 2020
136
2
191
nometa.xyz
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Я ознакомился с форумным аккаунтом человека, который вы прикрепили в жалобе, и с уверенностью могу сказать - это ФЕЙК.
У данного человека указан аккаунт ВК. Он отличается от ВК Artem_Escobaro с нашего сервера.
Спасибо за ваше обращение.

Отказано.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.