Одобрено Жалоба на администратора Avgust Teipov | Причина: ЧСП

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Florida

Пользователь
4 Дек 2022
4
0
146
64
nea
Игровой ник нарушителя: Avgust Teipov

Ваш игровой ник: Alex Florida

Причина подачи жалобы: ЧСП

Опишите ситуацию: Я отписал данному администратору, чтобы восстановиться. Он попросил доказательства того, что я был на должности, после чего я скинул. Ему не понравилось что на моих скриншотах нету /time, тем временем как большинство игроков при написании жалобы/при отправке каких либо доказательств, не используют /time. Да и тем более эти скрины были сделаны в 2021, я их делал для дневного отчета, и это единственные скрины которые у меня сохранились, поэтому в них нету /time. Все это я обьяснил и ему, после чего он сказал прописать в поиск бесед YT-RP, и хотел убедиться что я действительно состоял в беседах. Скрин я ему кинул, но он попросил зайти в беседы, и показать ее. Я зашел, там было пусто, сообщений не было. Поскольку когда ливаешь с беседы, или когда тебя кикают, а ты потом удаляешь чат беседы, то сообщения написанные давним временем не сохраняются, ну а новые сообщения естественно не приходят, поскольку я не состою в этих беседах сейчас. Далее он начал спорить, и доказывать обратное, что это не так. И сказал что занесет в ЧСП

Доказательства нарушения: ниже
 

Бот Youtube RP

Автоответчик
Бот Youtube RP
14 Ноя 2022
18
74
51
Игровой ник нарушителя: Avgust Teipov

Ваш игровой ник: Alex Florida

Причина подачи жалобы: ЧСП

Опишите ситуацию: Я отписал данному администратору, чтобы восстановиться. Он попросил доказательства того, что я был на должности, после чего я скинул. Ему не понравилось что на моих скриншотах нету /time, тем временем как большинство игроков при написании жалобы/при отправке каких либо доказательств, не используют /time. Да и тем более эти скрины были сделаны в 2021, я их делал для дневного отчета, и это единственные скрины которые у меня сохранились, поэтому в них нету /time. Все это я обьяснил и ему, после чего он сказал прописать в поиск бесед YT-RP, и хотел убедиться что я действительно состоял в беседах. Скрин я ему кинул, но он попросил зайти в беседы, и показать ее. Я зашел, там было пусто, сообщений не было. Поскольку когда ливаешь с беседы, или когда тебя кикают, а ты потом удаляешь чат беседы, то сообщения написанные давним временем не сохраняются, ну а новые сообщения естественно не приходят, поскольку я не состою в этих беседах сейчас. Далее он начал спорить, и доказывать обратное, что это не так. И сказал что занесет в ЧСП

Доказательства нарушения: ниже
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

i✓ɑnø✓

ты моя miss, но mission complete
Пользователь
17 Сен 2020
136
2
191
nometa.xyz
У администратора есть 24 часа на предоставление док-ва.
На рассмотрении.
 
A

Avgust_Teipov

Игровой ник нарушителя: Avgust Teipov

Ваш игровой ник: Alex Florida

Причина подачи жалобы: ЧСП

Опишите ситуацию: Я отписал данному администратору, чтобы восстановиться. Он попросил доказательства того, что я был на должности, после чего я скинул. Ему не понравилось что на моих скриншотах нету /time, тем временем как большинство игроков при написании жалобы/при отправке каких либо доказательств, не используют /time. Да и тем более эти скрины были сделаны в 2021, я их делал для дневного отчета, и это единственные скрины которые у меня сохранились, поэтому в них нету /time. Все это я обьяснил и ему, после чего он сказал прописать в поиск бесед YT-RP, и хотел убедиться что я действительно состоял в беседах. Скрин я ему кинул, но он попросил зайти в беседы, и показать ее. Я зашел, там было пусто, сообщений не было. Поскольку когда ливаешь с беседы, или когда тебя кикают, а ты потом удаляешь чат беседы, то сообщения написанные давним временем не сохраняются, ну а новые сообщения естественно не приходят, поскольку я не состою в этих беседах сейчас. Далее он начал спорить, и доказывать обратное, что это не так. И сказал что занесет в ЧСП

Доказательства нарушения: ниже
Доброго времени суток,уважаемый игрок.
Вы были занесены в чёрный список проекта за враньё старшему составу,то бишь мне,но давайте всё таки будем разбираться за что Вам был выдан ЧСП,ведь по-вашему вы не виноваты и нашли виноватого во мне,что ж...
Каждый пользователь ВКонтакте понимает,что при уходе с беседы любой либо же исключений пользователя из неё - остаётся всё содержимое в хранилище ВК со всеми вложениями.
Ожидайте ответ от Основателя и выше.
 

Yan_Wood

Вестник счастья.
Красный Администратор
31 Янв 2022
723
126
391
123
Eternal Hell
Здравствуйте, Alex Florida.

В полученных от администратора объяснениях я не увидел оснований для внесения Вас в чёрный список проекта.
Блокировку сниму.

Приношу извинения за столь поздний ответ.

Рассмотрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.