Рассмотрено Жалоба на администратора Lilya_Kinryoukuu | Причина: Mute,Снятие

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dior_McDragon

Пользователь
17 Фев 2024
15
-2
56
16
Игровой ник нарушителя: Lilya_Kinryoukuu

Ваш игровой ник: Dior_McDragon

Причина подачи жалобы: Mute,Снятие

Опишите ситуацию: Я просто стоял никого не трогал искал нарушителей данный администратор мене телепортирует к себе она спросила мой ВК Я ей дал далее мы списались после она меня сняла дала мне мут и забанили моего друга Gled_Zuev без причиины

Доказательства нарушения: https://i.imgur.com/EjP5mIU.jpg
 

Lilya_Kinryoukuu

And even though it's over, something new has begun
Спец. Администратор
Харрисон | Специально для Евы Архиповой
Заместитель Руководителя Форума
9 Сен 2021
1,351
110
931
Доброе утро, Dior_McDragon.
Были занесены в ЧС Администрации без права на амнистию за блат и нецензурную лексику при игроке Gleb_Zuev, все доказательства будут по ссылке ниже.
Доказательства: кликабельны.(Телепортировались и телепортировали игрока без причины, также на спавне якудзы при игроке использовали маты).
1.14) Ненормативная лексика в чат, а особенно в сторону игрока(ов) = Наказание: 2 выговора.
1.24) Блатить своих друзей / знакомых = Наказание: снятие + ЧС Администрации.
Gleb_Zuev если будет не согласен со своим наказанием напишет жалобу на меня от себя.
Передам КА.
 

Yan Wood

d1f7e0f1f2fce5
Помощник Владельца
Вестник счастья
30 Янв 2022
753
137
716
123
Eternal Hell
Чёрный список Администрации, не подлежащий амнистии, будет заменён на чёрный список Администрации сроком на 30 дней.
В остальном же, с решением специального администратора согласен.

Хорошего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.