Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Admiral_Hokage

    Рассмотрено Koko_Coco / Admiral_Hokage | ЧСР

    Имя пользователя: Admiral_Hokage Ваш ник: Koko_Coco / Admiral_Hokage Наказание которое было получено: ЧСР Описание своего нарушения: ЧСР Мне не выдавали , мне выдали только ЧСА и то оно уже снято, прошу предоставить доказательства моего нарушения и причину выдачи ЧСР если оно вообще...
  2. Admiral_Hokage

    Рассмотрено Koko_Coco / Admiral_Hokage | ЧСА

    Имя пользователя: Admiral_Hokage Ваш ник: Koko_Coco / Admiral_Hokage Наказание которое было получено: ЧСА Описание своего нарушения: Снялся ПСЖ с З.О еще месяца 3 назад, сказали что я до сих пор в ЧСА хотя вроде бы ЧСа выдали на 60 дней если не ошибаюсь. Готовы ли вы нести...
  3. Admiral_Hokage

    Рассмотрено Koko_Coco | ЧСП

    Имя пользователя: Admiral_Hokage Ваш ник: Koko_Coco Наказание которое было получено: ЧСП Описание своего нарушения: Да давным давно был в ЧСП, позже сняли его но бан с аккаунта основного не сняли, прошу снять бан. Готовы ли вы нести ответственность в случае обмана да/нет: Да...
  4. Admiral_Hokage

    Рассмотрено Идея по улучшению от Admiral_Hokage

    Ваш игровой ник: Admiral_Hokage Суть идеи: Добавить новую должность в технический персонал которая будет идти после специалиста технической части - Инспектор Технической Части, данная должность будет помогать директор технической части, а специалистам помогать и давать советы по дачи ответа в...
  5. Admiral_Hokage

    Одобрено Жалоба на администратора Syuki_Aggressive | Причина: /warn

    Игровой ник нарушителя: Syuki_Aggressive Ваш игровой ник: Admiral_Hokage Причина подачи жалобы: /warn Опишите ситуацию: Кинул норму в кое-какую беседу чтоб мне выдали выговор за НПА, суть: Я давно создал аккаунт Big_Negr и месяцев 5 не заходил на него как он говорит выражение НЕГР -...
  6. Admiral_Hokage

    Рассмотрено Идея по улучшению от Admiral_Hokage

    Ваш игровой ник: Admiral_Hokage Суть идеи: Вернуть административный магазин за репутацию - /axshop (потому что команда /ashop занята) И добавить туда вот эти пункты (снизу) 1. Повысить уровень админ-прав - 500 Репутации 2. Снять выговор - 500 Репутации 3. Команда /iban - 2000 Репутации 4...
  7. Admiral_Hokage

    Отказано Жалоба на администратора Deworthy_Sun | Причина: Снятие (Хочу узнать за что разобраться +

    Игровой ник нарушителя: Deworthy_Sun Ваш игровой ник: Koko_Coco Причина подачи жалобы: Снятие (Хочу узнать за что разобраться + объяснить ситуацию) Опишите ситуацию: Захожу в вк а там я снят хочу разобраться за что (+ Прошу закрепить данную ЖБ) Доказательства нарушения: Жду