Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Hashirami_Shaitan

    Спасибо за ответ, легенда.

    Спасибо за ответ, легенда.
  2. Hashirami_Shaitan

    Рассмотрено Nerest_Kinzsize | ЧСП

    Имя пользователя: Hashirami_Shaitan Ваш ник: Nerest_Kinzsize Наказание которое было получено: ЧСП Описание своего нарушения: НП | ОР | УР | ОА (честно сказать не знаю за что вообще) Готовы ли вы нести ответственность в случае обмана да/нет: Да Согласны ли вы на аннулирование...
  3. Hashirami_Shaitan

    Отказано Жалоба на администратора Nerest_Kinzise | Причина: бан без причины

    Приветствую! Я тот самый администратор который выдал Вам блокировку за Неадекватное Поведение. Доказательства: тык Ожидайте ответ от старшей администрации.
  4. Hashirami_Shaitan

    Рассмотрено Жалоба на администратора Nerest_Kinzsise | Причина: неправильная выдача наказания

    Приветствую! Бан перевыдам на 60 минут мута. Ожидайте ответа от ст. администрации.
  5. Hashirami_Shaitan

    Отказано Жалоба на администратора Hashirami_Shaitan | Причина: mute

    Здравствуйте уважаемый игрок! Выдал вам наказание за ваши слова в /bc *тык*, не понимаю, зачем писать жалобу, если Вы знаете что Вы нарушили.
  6. Hashirami_Shaitan

    Отказано Жалоба на администратора hashirami_shaitan | Причина: ППВ

    Приветствую уважаемый Wank! Заблокировал Вас Я по причине ППВ Я сверил выши рег. данные и последний вход, IP отличались, сделал нужным выдать вам бан до Выяснения. Док-ва: *тык* Разблокировали Вас давно, проблему решили. Ждём ответа от Ст. Администрации.
  7. Hashirami_Shaitan

    Отказано Role Play Биография | Hashirami Shaitan

    Информация о персонаже: ◊ Имя фамилия: Хаширами Шайтан ◊ Пол: Мужской ◊ Место рождения: Штат YouTube ◊ Национальность: Россиянин ◊ Место проживания: Дом номер 753 ◊ Семейное положение: Не женат ◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Татуировка Admins Team на правой руке ◊ Увлечения...
  8. Hashirami_Shaitan

    Отказано Жалоба на администратора Hashirami_Shaitan | Причина: Джаил

    Приветствую уважаемый Treasure_Hunter! Я выдал вам наказание за использование запрещенного/читерского ПО. Предоставляю доказательства: *тык* Ожидайте ответа от старшей администрации.
  9. Hashirami_Shaitan

    Чек жб

    Чек жб
  10. Hashirami_Shaitan

    Дорриан, чек жб

    Дорриан, чек жб
  11. Hashirami_Shaitan

    И да, за что меня сняли?

    И да, за что меня сняли?
  12. Hashirami_Shaitan

    Чек жб

    Чек жб