Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Maksim_Didenka

    Одобрено Жалоба на администратора Vladimir_Putin | Причина: Выговор за норму через час после покуп

    Игровой ник нарушителя: Vladimir_Putin Ваш игровой ник: Maksim_Didenko Причина подачи жалобы: Выговор за норму через час после покупки администратора 1 lvl-a Опишите ситуацию: Купил я администратора. Примерно в 21:30 начал следить за игроками. После окончания РД мне выдают выговор за...
  2. Maksim_Didenka

    Sommer_Aomine//1.30 РНК

    1. Ваш ник в игре: Maksim_Didenko 2. Игровой ник нарушителя: 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного) нету, просто нарушение правила РНК От него 4. Опишите ситуацию: я спросил за что мне выг дали без провокации и он начал писать капсом 5. Доказательства...
  3. Maksim_Didenka

    Sommer_Aomine//Avig

    1. Ваш ник в игре: Maksim_Didenko 2. Игровой ник нарушителя: Sommer_Aomine 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) AVIG 4. Опишите ситуацию: говорит что меня не было в какой-то Час Пик и выдал мне выговор хотя данного пункта я не нашёл 5. Доказательства...
  4. Maksim_Didenka

    Убрать вылет зоны

    Ваш nick: Maksim_Didenko Суть улучшения: Убрать вылет зоны у больницы Лс убрать вылет зону возле гл Дороги от Лс убрать вылет зону возле последней комнаты в больнице Лс Желаемое поощрение: Поощрение для меня будет исправление этих вылет зон! ((ВЫ их Уже Как Год Не чините!))
  5. Maksim_Didenka

    Отказано RolePlay Биография Гражданина Максима Диденко

    Имя Фамилия: Максим Диденко Пол: Мужской Национальность: Русский Возраст: 34 года. Дата и место рождения: 1987г . 20.08 ( Август ) 5:34 Р. Москва Г. Чебоксары Семья : Мать, Отец, Брат, Место текущего проживания : Нижнегородская область / Г . Егоровка Описание внешности : Кожа - Бледная ; Волосы...