Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Don Hitman

    Pavel Vilenko || Мут/Спавн без причины

    1. Ваш ник в игре: Don_Hitman 2. Игровой ник нарушителя: На скрине 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) Mute 4. Опишите ситуацию: Мы были с моим Замом я ему хотел на доверку выдать зама начал оп отыгрвать и нас к себе тп этот админ и пишет почему...
  2. Don Hitman

    Jayson Blud | Jail

    1. Ваш ник в игре: Don_Hitman 2. Игровой ник нарушителя: на скрин шоте 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) Jail 4. Опишите ситуацию: Я стоял и на меня бежит рифа чел я его убиваю он в реп кидает я аим и меня в жайл 5. Доказательства...
  3. Don Hitman

    Очень срочно

    1. Ваш ник в игре: Don_Hitman 2. Игровой ник нарушителя: Don_Hitmam 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP 4. Опишите ситуацию: Я купил админку 9 лвл и крашнуло захожу а надо вести пароль а я не придумывал пароль что делать 5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 6.Скриншот...
  4. Don Hitman

    Очень срочно!!!!!!!!

    Купил админку 9 лвл и крашиь потом захожу и у меня /alogin вожу а там надо пороль хотя я не ставил пороль что делать