Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Leonardo Rosa

    Рассмотрено Жалоба на администратора Ashley Mori | Причина: ОА + снятие админ прав.

    Игровой ник нарушителя: Ashley Mori Ваш игровой ник: Leonardo Rosa Причина подачи жалобы: ОА + снятие админ прав. Опишите ситуацию: Сначала ТП, и сказала откуда получил 13 лвл, я сказал: купил основателя и выдало 13(на момент покупки, я был 11 лвл) мне ещё вернуло 444р. Через некоторое...
  2. Leonardo Rosa

    Отказано Жалоба на администратора Kirill Shoril | Причина: НПА.

    Претензий к администратору не имею. Решили
  3. Leonardo Rosa

    Отказано Жалоба на администратора Kirill Shoril | Причина: НПА.

    Игровой ник нарушителя: Kirill Shoril Ваш игровой ник: Leonardo Rosa Причина подачи жалобы: НПА. Опишите ситуацию: ЗГА нужно фармить отчёт и выдаёт выговор налево и направо. Я проводил значит МП и он выдал выговор, а потом говорит жб на форум. Вопрос к ЗГА: Я проводил МП занял /aad /mp...
  4. Leonardo Rosa

    Отказано Идея по улучшению от Leonardo Rosa

    Ваш игровой ник: Leonardo Rosa Суть идеи: Добавить команду/заменить команду /spawnchange. Для чего она?: Чтобы можно было выбрать место спавна. Желамое поощрение: 10 руб.