Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Nickolas_Temp

    Одобрено Valentina_Udashkina | Оск. Род.

    Ruby Мой ник: Nickolas_Temp Игровой ник нарушытеля: Valentina_Udashkina Суть жалобы: Оскорбила моих родных. После этого просто убежала. Скрины с док-вой:
  2. Nickolas_Temp

    Отказано Bogdan_Top | Некомпетентность

    Мой игровой ник: Nickolas_Temp Игровой ник нарушытеля: Bogdan_Top Суть ж/б: Неадекватное поведение, угрозы снятием. Скрины: https://ibb.co/kKjbKVL
  3. Nickolas_Temp

    Отказано Bogdan_Top | Некомпетентность

    Мой игровой ник: Nickolas_Temp Игровой ник нарушытеля: Bogdan_Top Суть ж/б: Оффтоп в /pm и неадекватное поведение. Мат в ответ на ж/б от игроков. Скрины:
  4. Nickolas_Temp

    Одобрено Beluga_True | Оскорбление родных

    Мой Игровой ник-нейм: Nickolas_Temp. Игровой ник-нейм нарушытеля:Beluga_True Суть ж/б оск. Род. Скрины ⬇️ ⬇️ ⬇️
  5. Nickolas_Temp

    Отказано Madara_Googlow | DB.

    Мой игровой ник-нейм:Nickolas_Temp. Ник нарушытеля: Madara_Googlow Организация:Администрация Президента. Суть ж/б: Он сел в в/т, после чего вышел из него. Он случайным образом попал под гвинты в/т, после чего умер. А мне дали 3 звезды за ДБ хотя я просто был пассажиром и не чего не делал...