Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Hiroto Kinzsize

    Одобрено Жалоба на игрока Vinixx | Причина: Прошу выдать чс организаций.

    Здравствуйте, уважаемый администратор, выдам игроку ЧС организации. Одобрено. Закрыто
  2. Hiroto Kinzsize

    Отказано Жалоба на игрока Rendi_ToreS | Причина: ДМ+ДБ

    Здравствуйте, уважаемый администратор. Игроку не запрещено ДМить или ДБшить Вас, Вы нонрп персонаж. Получите выговор за незнание правил. Отказано. Закрыто.
  3. Hiroto Kinzsize

    Отказано Жалоба на администратора Hiroto_Kinzsize | Причина: Бан IP Адресса

    Здравствуйте, дорогой игрок! Жалоба подана на меня, поэтому я отвечу Вам. Доказательства вашего нарушения: На доказательствах видно, что с Вашего IP-адреса создавалось немалое количество фэйк-аккаунтов администраторов. Также на скриншоте видно, что с фэйк-аккаунта "Astral_Step" Вы, или Ваш брат...
  4. Hiroto Kinzsize

    Одобрено Hiroto Kinzsize | ЧСА/ЧСР без амнистии

    Имя пользователя: Hiroto Kinzsize Ваш ник: Hiroto Kinzsize Наказание которое было получено: ЧСА/ЧСР без амнистии Описание своего нарушения: Неактивил на должности Готовы ли вы нести ответственность в случае обмана да/нет: Да Согласны ли вы на аннулирование аккаунта да/нет: Да...
  5. Hiroto Kinzsize

    Отказано Жалоба на администрацию.

    Здравствуйте, дорогой игрок! Жалоба подана на меня, поэтому я отвечу Вам. Доказательства вашего нарушения: На доказательствах видно, что Вы нарушили пункт правил 2.6:Оскорбление старшего и младшего состава администрации — Игровой затычкой от 30 минут до бана игрового аккаунта на 2 дня...
  6. Hiroto Kinzsize

    Рассмотрено Жалоба на администратора Hiroto_Kinzsize | Причина: Выговор

    Здравствуйте, уважаемый администратор. Так как эта жалоба написана на меня, я отвечу Вам. Не увидел Вашего сообщения, сниму выговор. В следующий раз пишите в личные сообщения.
  7. Hiroto Kinzsize

    Одобрено Жалоба на игрока Mark_Nigtmore | Причина: Дм

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Одобрено. Самого ДМ'а не увидел. Игрок будет наказан за бред в IC чат. Закрыто.
  8. Hiroto Kinzsize

    Одобрено Жалоба на администратора Andrey_Lichin | Причина: Читики) До выяснения

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Будете выпущены из ДеМоргана. Одобрено. Закрыто.
  9. Hiroto Kinzsize

    Одобрено Жалоба на администратора Daniel_Farrels | Причина: НПА

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Администратор будет наказан. Одобрено. Закрыто.
  10. Hiroto Kinzsize

    Одобрено Жалоба на администратора Artem_Minorest | Причина: НонРП коп

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Администратор будет наказан. Одобрено. Закрыто.
  11. Hiroto Kinzsize

    Одобрено Жалоба на администратора Daneil_Bangrouse | Причина: НПА

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Администратор будет наказан. Закрыто.
  12. Hiroto Kinzsize

    Отказано Жалоба на администратора Hiroto_Wade | Причина: Бан

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Так как эта жалоба написана на меня, я отвечу Вам. Вы были заблокированы за игру с вредительскими читами на твинках. Доказательство Вашего нарушения:
  13. Hiroto Kinzsize

    Отказано Жалоба на администратора Hiroto_Wade | Причина: выгони меня

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Так как эта жалоба написана на меня, я отвечу Вам. Вы были наказаны по правилу: 1.80) Администратору запрещено отвечать на викторины. Наказание = Выговор. Доказательство Вашего нарушения: Так как это был 3 выговор, система сняла Вас сама.
  14. Hiroto Kinzsize

    Одобрено Жалоба на администратора Extazzzy_Forgev | Причина: НПА

    Одобрено. Администратор будет наказан по правилу администрации: 1.80) Администратору запрещено отвечать на викторины. Наказание = Выговор. Закрыто.