Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Dan_Wan

    Жалоба на администратора Carl_Mackaradyl | Причина: Мат в /а, НПА

    Игровой ник нарушителя: Carl_Mackaradyl Ваш игровой ник: Dan_Wan Причина подачи жалобы: Мат в /а, НПА Опишите ситуацию: Просто сидел играл, а тут он пишет мат в /а, так же админ Dune_Harisson видел это в чате, но проигнорил. Это уже НПА. Карается выговором. Я не злоупотребляю этому...
  2. Dan_Wan

    Идея по улучшению от Dan_Wan

    Ваш игровой ник: Dan_Wan Суть идеи: Хотелось бы чтоб добавили лидерку Больниц ЛС, ЛВ и СФ. Так как на сервере не имеются лидерок больниц. Можно было лечить людей при попадании в больницу. А так же для сотрудников сделать квесты с призами: донат-рубли или баллы на форуме. Желамое поощрение: 30...
  3. Dan_Wan

    Одобрено Ruby|| Kewwaz_Monrue

    Игровой ник: Dan_Wan 2. - Ник администратора: Kewwaz_Monrue 3. - Нарушение от администратора: Посадил меня в ДеМорган на 10 минут за offtop 4. - Дата выдачи наказания: 25.04.2022 5. - Время выдачи наказания: 13:44 6. - Суть ситуации: Требую выпустить меня из деморгана и компенсацию 7. -...