Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Hinata_Bauer

    Одобрено Hinata_Bauer | ЧСП

    1. Ваш ник:Hinata_Bauer 2. Наказание которое было получено:O.A+O.P/ЧСП 3. Описание своего нарушения:ОСК родни 4. Готовы ли вы нести ответственность в случае обмана да/нет:Да 5. Согласны ли вы на аннулирование аккаунта да/нет:Да 6. Док-ва на наличие наказания: 7. Были ли ещё подобные наказания...
  2. Hinata_Bauer

    Отказано Hinata_Baier | ЧСП

    1. Ваш ник:Hinata_Bauer 2. Наказание которое было получено:O.A+O.P/ЧСП 3. Описание своего нарушения:ОСК родни 4. Готовы ли вы нести ответственность в случае обмана да/нет:Да 5. Согласны ли вы на аннулирование аккаунта да/нет:Нет 6. Док-ва на наличие наказания: 7. Были ли ещё подобные наказания...
  3. Hinata_Bauer

    Жалоба на администратора Desseluter_Axmbreg | Причина: Ban Ip

    Игровой ник нарушителя: Desseluter_Axmbreg Ваш игровой ник: Hinata_Bauer Причина подачи жалобы: Ban Ip Опишите ситуацию: Дали бан не за что пока я не играл Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/8lxSJkw
  4. Hinata_Bauer

    Отказано Ban на 4 года

    1. Ваш ник в игре:Hinata_Bauer 2. Игровой ник нарушителя:Desseluter Axmenberg 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Warn/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного )Ban 4. Опишите ситуацию:Меня забанили на всегда за типо ОСК в /sms я не помню такого случая когда я кого-то оскал так ещё и /sms 5...
  5. Hinata_Bauer

    Отказано Жалоба на Milana_Kovalenko

    1. Ваш ник в игре:Hinata_Baier 2. Игровой ник нарушителя:Milana_Kovalenko 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Warn/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) Дала 2 админ выговора 4. Опишите ситуацию:Мне один из ютуберов попросил помочь снять ролик Я туда тепаюсь меня начинают ДМить сват...
  6. Hinata_Bauer

    Не могу туда написать

    Не могу туда написать
  7. Hinata_Bauer

    Здравствуйте не подскажите как получить покраску?

    Здравствуйте не подскажите как получить покраску?