Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Diaze Sokolov

    Отказано Жалоба на администратора Desseluter_Axmenberg | Причина: Снятие

    Игровой ник нарушителя: Desseluter_Axmenberg Ваш игровой ник: Diaze_Sokolov Причина подачи жалобы: Снятие Опишите ситуацию: за ту ночь, осознаю, поступил неправильно, но я хотел исправиться, взять за голову и отработать выговоры. Араб спасибо, большое. Arabik <3 Доказательства...
  2. Diaze Sokolov

    Отказано Жалоба на администратора | Причина: {A3}

    Игровой ник нарушителя: Ваш игровой ник: Причина подачи жалобы: Опишите ситуацию: Доказательства нарушения:
  3. Diaze Sokolov

    Отказано Жалоба на администратора Diego_Salby | Причина: Посадил игрока по причине: "САСАТЬ"

    Игровой ник нарушителя: Diego_Salby Ваш игровой ник: Diaze_Sokolov Причина подачи жалобы: Посадил игрока по причине: "САСАТЬ" Опишите ситуацию: Я просто развлекался на стриме Рома Гендова. Смотрю Диего садит в дмг с причиной "САСАТЬ". Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/T5ue0
  4. Diaze Sokolov

    Отказано Жалоба на администратора Stas_Carleone | Причина: Спавн без причины.

    Игровой ник нарушителя: Stas_Carleone Ваш игровой ник: Diaze_Sokolov Причина подачи жалобы: Спавн без причины. Опишите ситуацию: Стас Карлеон начинает МП без всяких предупреждений, просто открывает телепорт и всё, потом он кричит строй, я не встаю т.к я Администратор, и он меня...
  5. Diaze Sokolov

    Отказано Ruby | Jony_Supreme

    1. - Игровой ник: Diaze_Sokolov 2. - Ник администратора: Jony_Supreme 3. - Нарушение от администратора: Данный не организованный Администратор выдал мне Jail ( Деморган ) мол за читы. Где он увидил читы я без понятия. Скорее всего у него даже фрапса нету. И да хотел бы приметить то что у меня...
  6. Diaze Sokolov

    Ruby | Ben_Lawson

    1. - Игровой ник: Diaze_Sokolov 2. - Ник администратора: Ben_Lawson 3. - Нарушение от администратора: Данный не организованный Администратор выдал мне мут за "мат". Где он увидел массовый мат я незнаю. Я подтверждаю что ОДИН раз я сказал мат. 4. - Дата выдачи наказания: 22.03.2022 5. - Время...