Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. K

    Жалоба на игрока Bob_Lorenzo Причина:Слив

    1) Ваш ник: Kotal_Shakur 2) Ник нарушителя(-ей): Bob_Lorenzo 3) Укажите организацию: Армия Авианосец 3) Суть обращения: данный человек сливает свой аккаунт и еще хуже писал капсом и матерился 4) Доказательства: *Click* 5) Время выдачи наказания (если есть): нету 6) Готовы ли вы понести...
  2. K

    Артем уже прошло больше чем 24 часа Походу от данного администратора можете опровержение не ждать

    Артем уже прошло больше чем 24 часа Походу от данного администратора можете опровержение не ждать
  3. K

    Артем проверь мою жалобу на администратора

    Артем проверь мою жалобу на администратора
  4. K

    Жалоба на администратора Laym_Limona || Ошибочное наказание

    Форма подачи жалобы 1. Ваш ник в игре: Kotal_Shakur 2. Игровой ник Нарушителя: Laym_Limona 3. Вид наказания:Mute 4. Опишите ситуацию: я спокойно писал в репорт ответы которые присылают и вдруг меня данный администратор глушит на 60 минут с причиной Упоминание Родных 5. Доказательства...
  5. K

    Жалоба на администратора Alex_Herington || Ошибочное наказание

    Форма подачи жалобы 1. Ваш ник в игре: Kotal_Shakur 2. Игровой ник Нарушителя: Alex_Herington 3. Вид наказания: Jail 4. Опишите ситуацию: Ехал значит в мэрию на собеседование немного в мэрии постоял и меня посадил данный администратор за ДБ 5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): Доказательства