Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. A

    ЧСП l Noel Clarke

    Игровой ник:Alex_Balovo Описание причины подачи жалобы: я просто стоял мне дали 3 выговора просто так Доказательства: Ссылка на жалобу с ответом администратора который вас не устроил: Noel_Clarke Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет): да
  2. A

    Одобрено Жб на адм

    1. - Игровой ник:Alex_Balovo 2. - Ник администратора:German_Deep 3. - Нарушение от администратора:попросил бан по форме 4. - Дата выдачи наказания:15/05/2022 5. - Время выдачи наказания:16:02 6. - Суть ситуации: попросил дать мне бан просто так 7. - Доказательство(/time + F8): 8. - Готовы ли Вы...
  3. A

    Одобрено Жб на адм

    1. - Игровой ник:Alex_Balovo 2. - Ник администратора:German_Deep 3. - Нарушение от администратора:попросил бан по форме 4. - Дата выдачи наказания:15/05/2022 5. - Время выдачи наказания:16:02 6. - Суть ситуации: попросил дать мне бан просто так 7. - Доказательство(/time + F8): 8. - Готовы ли Вы...
  4. A

    Жб на админа

    Я жду его аварна + разбана своего если он нормально извинится и даст компенсацию за -2аирдропа и 1пэй Дэй и 1час времени то я его прощу и отзову жалобу
  5. A

    Жб на админа

    Потомучто это не нормально допустим я скажу в /a забаньте 95 ид причина не дал рубли (образно)
  6. A

    Жб на админа

    Если вы без опры принимаете форму бана(или другого наказания) то спросите вначале его Опру а потом уже и выносите наказание
  7. A

    Жб на админа

    + вы слушает администратора 1уровня?
  8. A

    Жб на админа

    Смотрите вы меня забанили вы и разбанивайте если вы без опры баните то будьте ДОБРЫ разбаньте меня
  9. A

    Жб на админа

    Тогда где его опра
  10. A

    Жб на админа

    Артем меня сегодня Джон степлер тоже Данил по этой причине но он извинился и разбанил это был другой чел вот скрин
  11. A

    Артем посмотри новую жалобу по форме

    Артем посмотри новую жалобу по форме
  12. A

    Жб на админа

    1.- Игровой ник: Alex_Balovo 2. - Ник администратора: Ernesto_NaSofte 3. - Нарушение от администратора:. Бан без причины 4. - Дата выдачи наказания: 15/05/2022 5. - Время выдачи наказания: 16:00-16:15 6. - Суть ситуации: я спокойно ехал на аир дроп и бац бан 7. - Доказательство(/time + F8): 8...
  13. A

    Жалоба на кресте на софте

    Игровой ник: Alex_Balovo Описание причины подачи жалобы.: Я ехал за аир дропом и тут меня банят навсегда был ещё случай сегодня меня тоже админ забанил по такой же причине но он ошибся и опять наверно Доказательства: Ссылка на жалобу с ответом администратора который вас не устроил...
  14. A

    Жалоба на Джон стелера

    Я отзываю жалобу я поговорил это была ошибка можете его не наказывать
  15. A

    Жалоба на Джон стелера

    Игровой ник:Alex_Balovo Описание причины подачи жалобы:меня забанили просто так с причиной оск сервера хотя я был вообще в афк а взломать не могли была в начале капча(для входа в акк) Доказательства: Ссылка на жалобу с ответом администратора который вас не устроил:John_Stealer Готовы ли Вы нести...
  16. A

    Николас админ

    И во 2 я играл без читов вы сами видели что я провалился но я стоял когда был у себя
  17. A

    Николас админ

    Я оскал когда не был админом я купил
  18. A

    Николас админ

    Боже когда стал админом и жб сразу ПСЖ да ?
  19. A

    Николас админ

    1. - Игровой ник:Alex_Balovo 2. - Ник администратора:Nicola_NoSofte 3. - Нарушение от администратора:выдача наказания без весомой причины 4. - Дата выдачи наказания:14апреля 2022год 5. - Время выдачи наказания:16:50 6. - Суть ситуации:выдал наказание просто так 7. - Доказательство(/time + F8)...
  20. A

    Еблан

    Еблан