Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Mirrox_Mecheti

    Одобрено Тополиный Пух xSantiago_Axmenberg

    1) Ваш ник-нейм: xSantiago_Axmenberg 2) Название музыки: Тополиный Пух 3) Автор музыки: Иванушки International 4) Ссылка на музыку (необязательно):
  2. Mirrox_Mecheti

    Tanjiro_Hokage | warn

    Форма подачи жалобы: 1. Ваш ник в игре: Hashiro_Hatorri 2. Игровой ник нарушителя: Tanjiro_Hokage 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) Варн просто так типа офф от проверки, мда 4. Опишите ситуацию: Я ездил собирал подарки и тут тпхает меня...
  3. Mirrox_Mecheti

    Одобрено Жалоба на Администраторов Artyom_Polonskoy и Tom_Jonson

    Форма подачи жалобы: 1. Ваш ник в игре: Hashiro_Hatorri 2. Игровой ник нарушителя: Artyom_Polonskoy and Tom_Jonson 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP Небыло 4. Опишите ситуацию: Я как Директор Федерального Бюро Расследований, приехал на проверку к LSPD, и тут прилетел 1...