Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Isus_Xrestos

    Fernando_Flyathwer

    1. - Игровой ник:Isus_Xrestos 2. - Ник администратора:Fernando_Flyathwer 3. - Нарушение от администратора: Некоректная выдача наказания 4. - Дата выдачи наказания:14.04.2022 5. - Время выдачи наказания:14:43 6. - Суть ситуации:Выдал мут игроку с причиной которой нету в правилах ! Теперь игроку...
  2. Isus_Xrestos

    Снимание админки ни за что

    Не по форме откажут
  3. Isus_Xrestos

    Ruby | Isus_Xrestos

    Здравствуйте дорогой игрок! Жалоба подана на меня, поэтому я отвечу Вам. Доказательства вашего нарушения: На доказательствах видно что вы летели Ожидайте ответа выше стоящей администрации.
  4. Isus_Xrestos

    Ruby || Isus_Xrestos

    Уважаемый игрок,скрин там где вы в лесу сделан по времени справа в чате в 22:33,а скрин с моими ответами в репорт в 23:09 как-то не сходится,и по карте видно что рядом есть машина и есть игрок!
  5. Isus_Xrestos

    Ruby || Isus_Xrestos

    Здравствуйте дорогой игрок! Жалоба подана на меня, поэтому я отвечу Вам. Днём когда администратор заспавнил игрока по просьбе в репорт,старший админ капсом профлудил чтобы не спавнили игроков по просьбе в репорт,я его и послушался! Ожидайте ответа от выше стоящей администрации!
  6. Isus_Xrestos

    Одобрено Ruby | Isus_Xrestos

    Здраствуйте я администратор который посадил вас в деморган! Док-вы нету так как посадил вас в спешке! Ожидайте ответа от старшей администрации!