Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. O2_Hard

    Одобрено Жалоба на администратора Denchik_Joker | Причина: jail

    Игровой ник нарушителя: Denchik_Joker Ваш игровой ник: Kolxoz_Exclusive Причина подачи жалобы: jail Опишите ситуацию: зашел на серв и сразу посадили Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/Uv51z
  2. O2_Hard

    Отказано Жалоба на администратора Fernando_Jeckford | Причина: jail

    Игровой ник нарушителя: Fernando_Jeckford Ваш игровой ник: Exclusive_Sexual Причина подачи жалобы: jail Опишите ситуацию: стрелялся на дмз и посадили в дмг за читы, так-же он тпнул меня и вызвал на проверку хотя он не гс Доказательства нарушения: https://yapx.ru/u/UELIC
  3. O2_Hard

    Жалоба на администратора Desseluter_Axmenberg | Причина: ban

    Игровой ник нарушителя: Desseluter_Axmenberg Ваш игровой ник: Exclusived_Sexual Причина подачи жалобы: ban Опишите ситуацию: заходил на сервер и меня кикнуло. Перезашел и вижу бан. Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/T1jI6
  4. O2_Hard

    Отказано Жалоба на администратора Mark_Dudin | Причина: JAIL

    Игровой ник нарушителя: Mark_Dudin Ваш игровой ник: Wizard_Sxity Причина подачи жалобы: JAIL Опишите ситуацию: стрелялся на капте и дали джаил за СК Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/TV5O4
  5. O2_Hard

    Одобрено Jail | T.Herrero

    1. Ваш ник в игре: Wizik_Hard 2. Игровой ник нарушителя: Truwer_Herrero 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Warn/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) jail 4. Опишите ситуацию: Стрелялся в дмз и использовал джетпак, посадили за багоюз джетпака. Джетпак запрещен в RolePlay ситуациях, не...
  6. O2_Hard

    geleon legendary | jail

    1. Ваш ник в игре: Wizik_Hard 2. Игровой ник нарушителя: Geleon_Legendary 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) jail 4. Опишите ситуацию: катался и искал клады, выдали джаил с причиной багоюз.хочу опру с моимбагоюзом 5. Доказательства...
  7. O2_Hard

    Evan_M || Jail + Mute

    1. Ваш ник в игре: Wizik_Hard 2. Игровой ник нарушителя: Evan_Murphy 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) jail and mute 4. Опишите ситуацию: просто катался и собирал подарки. Дали джайл за чит. Когда стоял в КПЗ выдал мут за У.Р. которого не...
  8. O2_Hard

    Desseluter_Axmenberg || AVIG

    1. Ваш ник в игре: Wizard_NaSofte 2. Игровой ник нарушителя: Desseluter Axmenberg 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) avig 4. Опишите ситуацию: играл на пб. Потом меня кикнул из ПБ данный админ и выдал выговор с причиной "оск старшей администрации"...
  9. O2_Hard

    Jackson_Williams | OffWarn

    1. Ваш ник в игре: Wizard_Hard 2. Игровой ник нарушителя: Jackson_Williams 3. Вид наказания: /offwarn 4. Опишите ситуацию: Выдал варн с проверки. Хочу увидеть опру с моей проверки и увидеть сам ЧИТ который хранился в моей папке. 5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 6.Скриншот при входе:выше
  10. O2_Hard

    Снял с лидерки WARN | Kelvin_Pyatak

    1. Ваш ник в игре: Meepo_NaXarde 2. Игровой ник нарушителя: Kelvin_Pyatak 3. Вид наказания: Снял с лидерки/WARN 4. Опишите ситуацию: После капта (примерно через мин 3) тпнул к себе и снял с лидерки без причины. Хочу узнать причину (если софт, хочу увидеть опру на мое нарушение) 5. Доказательства...
  11. O2_Hard

    Варн | Reyzi_Forever

    1) Ваш ник: Bibidjan_NaSofte 2) Ник администратора(-ов): Reyzi_Forever 3) Суть обращения: Стрелялся на респе и меня тпнул данный администратор. Просит дискорд не называя причину. Я задал ему вопрос с какой причиной я был вызван на проверку. Он ответил мне то что на меня ругается античит...
  12. O2_Hard

    Reyzi_Forever | Warn

    1) Ваш ник: Bibidjan_NaSofte 2) Ник администратора(-ов): Reyzi_Forever 3) Суть обращения: Вызвали на проверку. Выдали варн за отказ от проверки. Хочу увидеть мое нарушение. 4) Доказательства: *тык* 5) Время выдачи наказания (если есть): 22:05:2022 20:37:17 6) Готовы ли вы понести ответственность...
  13. O2_Hard

    [НЕАКТУАЛЬНО] Jail | Ruby

    1) Ваш ник: Gay_Hard 2) Ник администратора(-ов): Morally_Washington 3) Суть обращения: Просто ехал на капоте машины и дали джаил. 4) Доказательства: (нажми) 5) Время выдачи наказания (если есть): 21:34:36 22.05.2022 6) Готовы ли вы понести ответственность в виде блокировки аккаунта на 2 дня, в...
  14. O2_Hard

    Warn | Reyzi_Forever

    1) Ваш ник: Bibidjan_NaSofte 2) Ник администратора(-ов): Reyzi_Forever 3) Суть обращения: Каптился и якобы "Куратор ГС" вызвал на проверку. Далее он сказал скачивать программу "Anidesk".Если вы загуглите в интерене данную программу, вы можете увидеть, что эта программа для передачи управления...
  15. O2_Hard

    Одобрено Jail | Danil Shamagsumov

    1) Ваш ник: Bibidjan_NaSofte 2) Ник администратора(-ов): Danil_Shamagsumov 3) Суть обращения: Играл на дм зоне. Релогнулся, так как крашнуло самп. Зашел получил джаил. (Хочу увидеть опру с моими читами. Желательно публично.) 4) Доказательства: *тык* 5) Время выдачи наказания (если есть)...
  16. O2_Hard

    Отказано Yamato_Tackagi | Jail

    1. - Игровой ник: Bibidjan_NaSofte 2. - Ник администратора: Yamato_Tackagi 3. - Нарушение от администратора: Jail 4. - Дата выдачи наказания: 10.05.2022 5. - Время выдачи наказания: 10:23:01 6. - Суть ситуации: Играл на капте и прилетел Джаил за чит. Хочу увидеть фрапс с моим читом. 7. -...
  17. O2_Hard

    Sakura_Hokage |jail

    1. - Игровой ник: Uranium_Invisible 2. - Ник администратора: Sakura_Hokage 3. - Нарушение от администратора: Jail 4. - Дата выдачи наказания: 24.04.2022 5. - Время выдачи наказания: 13:20:27 6. - Суть ситуации: Играл на капте выдали джаил с причиной "опру на форум". Хочу узнать с какой причиной...
  18. O2_Hard

    Ban | Droul_Headet

    1. - Игровой ник: Uranium_Invisible 2. - Ник администратора: Droul_Headet 3. - Нарушение от администратора: Бан 4. - Дата выдачи наказания: 23.04.2022 5. - Время выдачи наказания: 18:43:16 6. - Суть ситуации: Игрался на капте, потел и "обыгрывал" челов с читами на баллас. Прилетел бан просто так...
  19. O2_Hard

    Одобрено Maxim_Carter | Jail

    1. - Игровой ник: Uranium_Invisible 2. - Ник администратора: Maxim_Carter 3. - Нарушение от администратора: Jail 4. - Дата выдачи наказания: 20.04.2022 5. - Время выдачи наказания: 18:45:10 6. - Суть ситуации: просто ехал каптить терру с Blud_NaSofte и дали джаил за какие то читы. 7. -...
  20. O2_Hard

    Одобрено Jail | Damil_Galiullin

    1. - Игровой ник: Uranium_Invisible 2. - Ник администратора: Damil_Galiullin 3. - Нарушение от администратора: Jail 4. - Дата выдачи наказания:17.04.2022 5. - Время выдачи наказания:14:14:11 6. - Суть ситуации: Фастил в стену, дали джаил за какой то сбив. 7. - Доказательство(/time + F8):*тык* 8...