Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Logan Sharingan

    Проверьте на покраску лд

    Проверьте на покраску лд
  2. Logan Sharingan

    Как получить галочку

    Как получить галочку
  3. Logan Sharingan

    Как галочку получить

    Как галочку получить
  4. Logan Sharingan

    как модером стаь у кого просить

    как модером стаь у кого просить
  5. Logan Sharingan

    ☆┌─┐ ─┐☆  │▒│ /▒/  │▒│/▒/  │▒ /▒/─┬─┐  │▒│▒|▒│▒│ ┌┴─┴─┐-┘─┘ │▒┌──┘▒▒▒│ └┐▒▒▒▒▒▒┌┘  └┐▒▒▒▒┌...

    ☆┌─┐ ─┐☆  │▒│ /▒/  │▒│/▒/  │▒ /▒/─┬─┐  │▒│▒|▒│▒│ ┌┴─┴─┐-┘─┘ │▒┌──┘▒▒▒│ └┐▒▒▒▒▒▒┌┘  └┐▒▒▒▒┌ ░░░░░░░██████╗░███████╗██████╗░ ░░██╗░░██╔══██╗██╔════╝██╔══██╗░ ██████╗██████╔╝█████╗░░██████╔╝░ ╚═██╔═╝██╔══██╗██╔══╝░░██╔═══╝░ ░░╚═╝░░██║░░██║███████╗██║░░░░ ░░░░░░░╚═╝░░╚═╝╚══════╝╚═╝░
  6. Logan Sharingan

    (

    (
  7. Logan Sharingan

    Мне одобрено или нет

    Мне одобрено или нет
  8. Logan Sharingan

    Почему вы мою заявку не смотрите(

    Почему вы мою заявку не смотрите(
  9. Logan Sharingan

    Отказано Logan_Sharingan || Biography

    Информация о персонаже: ◊ Имя фамилия: Логан Шаринган ◊ Пол: Мужской ◊ Место рождения: г. Берлин ◊ Национальность: Немец ◊ Место проживания: г.Лас-Вентурас ◊ Семейное положение: Не женат ◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Обычно ходит в одежде полицейского есть на спине большая...
  10. Logan Sharingan

    проверьте пожалуйста ещё у Кизару и меня(

    проверьте пожалуйста ещё у Кизару и меня(
  11. Logan Sharingan

    Можете проверить на покраску лидера пж

    Можете проверить на покраску лидера пж
  12. Logan Sharingan

    Лучший ЗГС Госс

    Лучший ЗГС Госс