Результаты поиска

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
  1. Edmend

    Matteo_Vendetta | плохой мальчик

    1. Ваш ник в игре: Nebesniy_Kinzsize 2. Игровой ник нарушителя: Hakio_Takashi 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) none 4. Опишите ситуацию: злой матершиник 5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 6. Скриншот при входе в игру: none
  2. Edmend

    Hottab_Rus | Н.П.А (Участие в мп)

    1. Ваш ник в игре: Nebesniy_Kinzsize 2. Игровой ник нарушителя: Hottab_Rus 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) none 4. Опишите ситуацию: участие в мп 5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 6. Скриншот при входе в игру: none
  3. Edmend

    Hakio_Takashi || П.П

    1. Ваш ник в игре: Nebesniy_Kinzsize 2. Игровой ник нарушителя: Hakio_Tekashi 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) sethelper 4. Опишите ситуацию: снял хелперку не имею должности згс хелп+. Грубое п.п 5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 6...
  4. Edmend

    Hottab_Rus | Н.П.А (участие в мп)

    1. Ваш ник в игре: Nebesniy_Kinzsize 2. Игровой ник нарушителя: Hottab_Rus 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) none 4. Опишите ситуацию: не обезательно 5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 6. Скриншот при входе в игру: none
  5. Edmend

    Одобрено Blake_Korolev | Оск

    1. Ваш ник в игре: Nebesniy_Kinzsize 2. Игровой ник нарушителя: Blake_Korolev 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) none 4. Опишите ситуацию: "вы че инвалиды" 5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 6. Скриншот при входе в игру: none
  6. Edmend

    Одобрено Nexus_iakudza | Мат

    1. Ваш ник в игре: Nebesniy_Kinzsize 2. Игровой ник нарушителя: Nexus_iakudza 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) none 4. Опишите ситуацию: не обязательно 5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 6. Скриншот при входе в игру: none
  7. Edmend

    Одобрено Blake_Korolev | Неадекват

    1. Ваш ник в игре: Nebesniy_Kinzsize 2. Игровой ник нарушителя: Blake_Korolev 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) none 4. Опишите ситуацию: "БЛЯ Я ОДИН 11 ЛВЛ" 5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 6. Скриншот при входе в игру: None
  8. Edmend

    Одобрено Vlad_Normanov | П.П

    1. Ваш ник в игре: Nebesniy_Kinzsize 2. Игровой ник нарушителя: Vlad_Normanov 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) None 4. Опишите ситуацию: привышение полномочий. 5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 6. Скриншот при входе в игру: None
  9. Edmend

    Kizaru_Oleg | ЧСС

    1. Ваш ник в игре: Nebesniy_Kinzsize 2. Игровой ник нарушителя: Kizaru_Oleg 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) ЧСС 4. Опишите ситуацию: Я написал жб по поводу чса, мне сняли чса, но администратор не знает, что мне сняли прошлый чс Снятие чса 5...
  10. Edmend

    Одобрено Kenin_Shaitan | Н.В.Н

    1. Ваш ник в игре: Nebesniy_Kinzsize 2. Игровой ник нарушителя: Kenin_Sgaitan 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) avig 4. Опишите ситуацию: Я сажаю игрока за ск, после того он пишет жб и за него берется зга. Он одобряет жалобу и дает выг, якобы ск...
  11. Edmend

    Kizaru_Oleg | Н.П.А

    1. Ваш ник в игре: Nebesniy_Kinzsize 2. Игровой ник нарушителя: Kizaru_Oleg 3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ) ЧС 4. Опишите ситуацию: я слил инфу с кф адм, что зга не знает правмла выдачи наказание, следущая жб про него. Так же, Тимур не ознакомлен...
  12. Edmend

    Одобрено Nebesniy_Kinzsize | Упом. проекта

    1. Ваш ник: Nebesniy_Kinzsize 2. Наказание которое было получено: чсс 3. Описание своего нарушения: Был отбор на лидера. После проведения отбора мне пишет игрок "кто придумал эти правила", я ответил "наверно с рашки"(на подобие этого). Через несколько часов мне выдается чс сервера. 4. Готовы ли...
  13. Edmend

    Пишу на имя Adam_Disney (пусть он разбирается)

    1. Ваш ник в игре: Nebesniy_Kinzsize 2. Игровой ник нарушителя: abell_Aomine 3. Вид наказания: BanIP + ЧСС 4. Опишите ситуацию: там есть описание ситуации на скрине + за что banip? Banip за рекламу сераера, токо если есть ip в сообщение + я указал нестандартное название проекта "Рашка" 5...