• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel Dipsize

.
Пользователь
24 Сен 2022
42
0
151
23
YouTube RP
1. Ваш ник: Angel Dipsize
2. Наказание которое было получено: ЧСА
3. Описание своего нарушения: Ушел псж. После того как я ушел псж, у меня спросил человек "Ты админ?". На что я ответил: челу "Я че себя не уважаю, чтобы тут стоять на адм". Мое сообщение посчитали за оскорбление/принижение проекта, якобы я принижаю проект и тут стоять на админке это тупо. Но этим я имел ввиду другое: а именно то, что в тот момент стояла не ответственная администрация, от ЗО/ПО Было много нарушений, в том числе и матов, порой был блат, и от других администраторов руководящего состава, было много крупных нарушений. Следовательно, на тот момент стоять на админке, когда там происходило подобное, это значит не уважать себя. Если бы я как нибудь оскорблял, или бы принижал проект, то я бы сразу сказал "Я че себя не уважаю, чтобы тут играть". А я лишь упомянул про админку, по причинам описанным выше.
4. Готовы ли вы нести ответственность в случае обмана да/нет: Да
5. Согласны ли вы на аннулирование аккаунта да/нет: Да
6. Док-ва на наличие наказания: в беседах можете посмотреть (/getban)
7. Были ли ещё подобные наказания?: нет
8. Ваш ВК: di.psize
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.