Отказано Биoграфия | Avondale Carter

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avondale Carter

Пользователь
Заблокирован
18 Окт 2023
2
0
6
21
Информация о персонаже:
◊ Имя фамилия: Авондаль Картер
◊ Пол: Муж
◊ Место рождения: Лос Сантос
◊ Национальность: Русский
◊ Место проживания: Лос Сантос
◊ Семейное положение: Есть◊
Основные приметы (татуировки и так далее): Нет
◊ Увлечения: Футбол◊ Дополнительный Основной текст биографии. Рекомендуется быть история происходящего:
1. Детство;
2. Юность;
3. Взрослая жизнь;
4. Наше время;

Детство: Я родился 11 ноября 1997 года в городской больнице г.Лос Сантос. Почти все детство мы с родителями жили в Лос Сантос родном городе, который остался в моем сердце навсегда. До школы в садике я все время чем-то отличался, будь то просто посчитать или почитать, в этом мне помогли родители. Ещё тогда меня знало много ребят с города. Пойдя в школу мне было легко, правда где-то к началу 5-го класса я стал "забивать" на учебу, прогуливая уроки и занимаясь не очень хорошими делами. Родителям такой расклад не понравился и они к концу 7 класса решили переехать в г.Батырево, мол там я никого не знаю и мне незачем будет прогуливать, но это было также потому что, Бате надо было искать другую работу и он устроился на шахту. Все почти так и произошло, первый год я не очень ладил с парнями оттуда. Но вот на следущий год, когда меня перевели в другой класс, я сдружился с компанией отличных парней с которыми мне было хорошо. Но мои оценки были все таки хорошими, я не сильно отбивался от рук, но все же хулиганил. Родители решили что пусть все будет так, не так уж все и плохо.

ЭэЮность и взрослая жизнь: И так, окончив школу хорошистом, я поступил в политехнический институт в Лос Сантос. Так я перебрался в новый город. Не сказать что, мне было интересно в институте, но все же я там учился. Паралельно с этим я сразу же сдал на права и начала таксовать, так был мой первый хоть и не очень стабильный заработок, мне его хватало. Потом где-то на 4 курсе, друганы позвали меня в организацию которая занималась "лихими" делами. Там мне сразу же понравилось, так как она находился в "Моем 2 доме". Я все время пропадал там, но и зароботок у меня был неплохой. Я закончил институт. Родители интересовались где я работаю, на что я отвечал что в "Чайной Бухте" где занимал высокую долж
Настоящее время: Сейчас я по прежнему работаю там же. Занимаю неплохую должность. Позже я купил отличную машину BMW E60. Родители живут отлично, так как Отец работал на шахте, у него была большая пенсия, который им хватало с головой. Но я им также помогал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.