Отказано Биография || Renat_Temenov

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Renat_Temenovчс адм

Пользователь
28 Июл 2023
6
0
56
15
◊ Имя фамилия:Ренат Теменов
◊ Пол:Мужской
◊ Место рождения:Лос Сантос
◊ Национальность:Русский
◊ Место проживания:Лас Вентурас
◊ Семейное положение: Не женат, есть мама,папа.
◊ Основные приметы (татуировки и так далее):Есть на правой руке большая татуировка ФБР
◊ Увлечения:Футбол, программирование.
◊ Дополнительная ин
формация:
Мама:Natasha_Temenova
Папа:Sergey_Temenov

Детсвто
Ренат жил в небогатой семье но при этом у него была всегда еда и он был одет. В 4 года он сказал свои первые слова ма-ма, па-па, и он пошел в детский сад. Когда ему исполнилось 7 лет он пошел в первый класс, 8 лет 2 класс и тд. Вот ему 12 лет он пошел в 6 класс там его учителя любили, но его одноклассники завидовали что он отличник и они поджидали его у остановки на которой он едет в школу и домой вот Ренат пришел на остановку и тут его одноклассники 2 его утащили за гаражи а такой главный пацан пошел за ними его звали Рома, Он начал его бить, когда он его побил он сказал Данилу и Валере отпустить Рената и он шел домой так как на автобус он уже не успел. Он приходит домой и его встречает мама она говорит идти ему кушать, она заметила Рената побитым.
Мама спрашивает: Кто тебя попил?
Ренат говорит: Меня побил Рома а держали меня Данил с Валерой.


Юность и взрослая жизнь:

Так, я прожил до 20 лет. Все 11 классов школы я окончил с полным отличием. Учителя удивлялись моей любовью к учебе. По их словам за всю их многолетнюю карьеру таких учеников не было. Я выигрывал олимпиады, соревнования, из-за чего стал лучшим в школе. Больше всего меня интересовала литература и история. У меня всегда было много друзей, в общем не жизнь а сказка. Так было до лета 2015 года...
В июне я впервые отправился в лагерь на Кавказ. 17 июня у моей прабабушки было день рождения, ей исполнилось 80 лет. В этот день к ней приехало много родственников со стороны отца, мамы к огромному сожалению была сиротой. К вечеру застолье прекратилось и все отправились спать, благо у прабабушки был большой дом. Ночью и произошла трагедия. Грабители, рассчитывая увидеть ночью только одну прабабушку, ворвались в дом, но обнаружив полный дом гостей пришли в замешательство. Это их не остановило, они хладнокровно застрелили всех людей в доме и взялись за дело. Ограбив дом, грабители скрылись, их так и до сих пор не нашли. В лагере меня оповестили о трагедии и я отправился в свой новый дом. Я остался не с чем. В силу отсутствия опекуна, меня отправили в детский дом города Южный и отобрали всё имущество погибших в пользу государства.
Учиться тут в прежнем режиме было невозможно, в дет.доме процветало воровство, меня постоянно дёргали, травили за то что я отличаюсь, из-за чего моя успеваемость в школе очень сильно упала, единственное, чем я мог заниматься в прежнем режиме был спорт, тут я начал заниматься тяжёлой атлетикой и продолжил заниматься баскетболом. В детском доме у меня выработалась строгость характера, я смог устоять и не пошел по криминальной дороге. Так я и прожил до 17 лет, выпустился из школы кое-как написав экзамены и думал, что делать. В университет, даже в техникум меня не взяли. В 2020 я очутился на улице. В один из дней, одни из бомжей ограбили меня, забрали документы и те копейки, которые у меня были. Наступали холода, мне срочно нужно было выходить из такой жизни. В ноябре меня взяли на работу и с этого начинается моя история.

Настоящее время:

Я сейчас работаю в ФБР директором мамы, папы нету уже лет 7 я очень по ним скучаю. Я богаты имею дом трёх этажный горничную. Много очень дорогих машин, одежды, аксессуаров. А также у меня есть связи с Русской Мафией, они меня могут прикрыть на опасных для жизни заданиях.
 

Boss Pavidloчс адм

Ыаыаудвхылицмпннбв
Пользователь
Заблокирован
29 Июн 2023
208
41
81
23
Отказано.
Большое количество грамматических ошибок а также мало информации в нашем времени.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.