• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1. Ваш ник в игре: larry vendetta
2. Игровой ник нарушителя:
3. Вид наказания: ne
4. Опишите ситуацию: Вау, что там наш Иванушка говорил? Я никто? Ой, извините! Забыл что правильно " не кто "

А что мы видим дальше? Ужас! Обращение на ты! Где вы таких понабирали? Сколько мне лет говоришь? Мне вот 14, а тебе?
Ну ладно, можешь не говорить, бывает, подрастёшь, мб перестанешь скрывать эту тайну. Вот Роберу Гетто - респект, вот адекватный администратор.
Попрошу ст. администрацию не наказывать Робера, потому как он сделал всё верно, не смотря на то, что наш Иванушка ведёт себя мягко говоря не уважительно в сторону игроков.
Ещё одно, попросите этого сверх-гения сменить ник-нейм на рп формат, чтобы не было никаких " АгавоноВ ", заранее спасибо. Иванушку я предупреждал что может быть, но увы...

Повеселились и хватит. Что у нас в сумме? Обращение на ты, неуважительное поведение в сторону игроков, ну и тп, чего доказать не могу, т.к. не фрапсил.
Обращение на ты, неуважительно отношение в сторону игроков = 2 avig + беседа ;)

5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись):
gta_sa 2022-05-27 22-52-39-332.jpg

gta_sa 2022-05-27 22-52-59-690.jpg
 
M

Mrk

1. Ваш ник в игре: larry vendetta
2. Игровой ник нарушителя:
3. Вид наказания: ne
4. Опишите ситуацию: Вау, что там наш Иванушка говорил? Я никто? Ой, извините! Забыл что правильно " не кто "
А что мы видим дальше? Ужас! Обращение на ты! Где вы таких понабирали? Сколько мне лет говоришь? Мне вот 14, а тебе?
Ну ладно, можешь не говорить, бывает, подрастёшь, мб перестанешь скрывать эту тайну. Вот Роберу Гетто - респект, вот адекватный администратор.
Попрошу ст. администрацию не наказывать Робера, потому как он сделал всё верно, не смотря на то, что наш Иванушка ведёт себя мягко говоря не уважительно в сторону игроков.
Ещё одно, попросите этого сверх-гения сменить ник-нейм на рп формат, чтобы не было никаких " АгавоноВ ", заранее спасибо. Иванушку я предупреждал что может быть, но увы...
Повеселились и хватит. Что у нас в сумме? Обращение на ты, неуважительное поведение в сторону игроков, ну и тп, чего доказать не могу, т.к. не фрапсил.
Обращение на ты, неуважительно отношение в сторону игроков = 2 avig + беседа ;)
5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись):
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.