Одобрено John Smit I Biography

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Smit

Associate Director FBI
Пользователь
20 Янв 2023
5
1
151
24
-
free-child-id-card-template-beautiful-resident-id-card-template-by-tundraiceadopts-on-devianta...png


◊ Имя фамилия: Джон Смит
◊ Пол: Мужской
Место рождения: Los Angeles.
◊ Национальность: Американец
Место проживания: Los Santos, штат Ютуб.

Семейное положение: Холост.
Основные приметы (татуировки и так далее): Небольшой шрам на левой руке, от произошедшего ранее случае. Татуировки отсутствуют полностью.

◊ Увлечения: Коллекционирование уникальных моделей автомобилей. Выжигание рисунков при помощи выжигателя. Изготовление мини - поделок из дерева.



I. Детство
Джон родился в Лос Анджелесе, в неблагоприятном районе, где было опасно. Его отец работал помощник шерифа департаменте шерифа Лос Анджелеса., станции 22/41, того самого района, где жил Джон. Мама работала веб-дизайнером, стабильной зарплаты у ней не было. Отец Джона был сержантом станции, и не редко попадал во всякие передряги, несколько раз чуть ли не был уволен, пару раз был ранен. В возрасти 5-ти лет поступил в школу Лос Анджелеса, где нашел друзей и подругу, в которую влюбился.

Фотографии той самой школы на данный момент.

6f89a013df5353e6073046cddb868446.jpg II.Юность
Джон оканчивает начальную школу, и его отец дарит ему планшет. Тот самый момент с подарком отца, Джон запомнит навсегда. Джон через несколько лет поступает в школу среднего звена, находит кучу друзей, и попадает в плохую компашку.
В том возрасте Джон начинает пить и курить, его несколько раз ловили копы станции станции отца Джона. Через год встречи с этой компашкой, у Джона случается передоз на перемене, его забирают парамедики в центральную больницу, где оказывают ему помощь.
Из личного дневника Джона Смита, 1997г:
"Захожу я значит в туалет на перемене, решаю покурить косяк, ну закуриваю и тут что - то странное, слышу, как ко мне подбегает мой одноклассник, а далее... Я ничего не помню. Проснулся уже в больнице, под капельницей, ну и под пристальным наблюдением отца и матери. Отец на меня так смотрел, я думал что он меня сейчас убьет. А мать плакала, рядом стоял врач, писал что - то в бланке, и говорил с моими родителями. Далее помню - приехали копы, и устроили допрос, где взял. Не забуду это никогда".
Департамент Шерифа на тот момент, современная реконструкция.
III. Взрослая жизнь.10822520.jpg
После окончание учебы в школе и успешного выпуска, поступает в университет, где успешного его и оканчивает. Получает права. Отец джона берет его на стажировку на свою станцию департамента шерифа. Джон четко слушает лекторов, вникает во весь процесс академии. Когда Джону сказали что начинается практика, его счастью не было предела. Он прыгал и скакал как маленький, его коллеги по департаменту шерифа смеялись над ним. Первый раз, когда Смит сел в крузер, это был его счастливейший день. Он завел крузер и начал обучение вождению. Оканчивает академию в возрасте 23-х лет, начинает работать в департаменте шерифа как помощник шерифа. В то время его отец уже был шерифом, и планировал уходить работать в мэрию.
Data Archive LASD I Patrol unit 3C5GH, night, Adams Boulevard:
"Во время патруля юинта 3C5GH(John Smit), поступает 9-1-1 о семейной ссоре. Юнит берет 9-1-1, выдвигается по адресу, действия происходит по CODE 2. По прибытию Джон обнаруживает семейную пару, у который была ссора на фоне загула парня. Джон замечает в руках у парня пистолет, он реагирует на это, доставая табельное из кобуры, в это же время, жена парня берет нож в руки и подбегает к помощнику, успевает его порезать, но получает пулю в лоб, парень открывает огонь, пуля парня попадает помощнику в ногу. ПрибывPMSM.jpgший юнит 3C7HG открывает огонь из своего табельного и убивает парня. Оба помощника, открывшие огонь были отправлены в административный отпуск на фоне расследование в сторону их. Расследование было завершено. Действия офицеров были оправданы". После произошедствого помощник был награжден нашивкою полиции за заслуги в службе . Это был почетный день, когда офицеры отдавали честь ему, и его отцу. До 38-ми летия он проработал в департаменте шерифа, но уволился по собственному желанию в звании капитана.
VI. Наше время:

В 40 лет Джон переезжает жить в штат Ютуб, где покупает небольшой домик на ВайнВуде, получает пенсию со службы, также хочет служить своей родине и служить гражданам.
 
  • Лайк
Реакции: Raven Steel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.