Рассмотрено Larry Vendetta // потеря фа

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickolas_Tempo

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
3 Янв 2022
3
0
151
15
Ваш игровой ник-нейм: Larry Vendetta

Опишите ситуацию: Потеря фа, пишу не впервые, раз мб 3, просто не приходит код на электронку. Не играю здесь уже очень долго, когда-то был кгсом за гсами типо чтоб они там финд держали и т.д. при Adriano Marquez, он когда-то мне фа и возвращал, хз куда шяс писать, да и разбираться особо не хочется, так шо просто сюда пишу дабы вернули акк Larry Vendetta, что меня ещё больше пугает, Дак это то, шо мне отображается, мол кто-то 15 минут назад был в сети с моего закинутого акка, мб баг, я хз, но хотел бы разобраться

Доказательства (скриншоты/видеозаписи): банально не приходит код на электронку

Ваш ВКонтакте: https://m.vk.com/cloudpeek
 

Бот Youtube RP

Автоответчик
Бот Youtube RP
14 Ноя 2022
851
96
51
Ваш игровой ник-нейм: Larry Vendetta

Опишите ситуацию: Потеря фа, пишу не впервые, раз мб 3, просто не приходит код на электронку. Не играю здесь уже очень долго, когда-то был кгсом за гсами типо чтоб они там финд держали и т.д. при Adriano Marquez, он когда-то мне фа и возвращал, хз куда шяс писать, да и разбираться особо не хочется, так шо просто сюда пишу дабы вернули акк Larry Vendetta, что меня ещё больше пугает, Дак это то, шо мне отображается, мол кто-то 15 минут назад был в сети с моего закинутого акка, мб баг, я хз, но хотел бы разобраться

Доказательства (скриншоты/видеозаписи): банально не приходит код на электронку

Ваш ВКонтакте: https://m.vk.com/cloudpeek
Доброго дня.
В ближайшем времени наши специалисты проверят ваше заявление.
И дадут ответ по вашей Технической ошибке.
 

Nickolas_Tempo

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
3 Янв 2022
3
0
151
15

Nickolas_Tempo

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
3 Янв 2022
3
0
151
15
Пишу с акка, который создавал года 2 назад, в целом знают меня многие, т.к. писал кучу жб, в том числе и бредовых, но в основном пока был кгсом, зкгсом, и т.д., потом отлетел в чс чего-то там из-за того, что написал в ВК под постом группы, что половина от игроков на сервере это боты, после меня занесли в чс по какой-то причине, какой я уже не помню, но в любом случае мне интересно почему у многих мой потерянный акк отображается в онлайне уже долгое время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.