Отказано Michael_Escobaro | Biography

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smit_Clarke

Игрок
9 Апр 2022
111
11
191
20
Вашего кошмара
Всем привет сейчас я вам расскажу свою биографию

Имя фамилия: Миша Ескобаро

◊ Пол: Мужской

◊ Место рождения: Лос Сантос , Территория Грув Стритт

◊ Национальность: Русский

◊ Место проживания: Лос Сантос , Гора WineWood

◊ Семейное положение: Не женат

◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Делал татуировки с калашом

◊ Увлечения: Играю в Ютуб РП до сих пор пока меня не выгнали со всех городов

◊ Дополнительная информация: Меня зовут Миша Ескобаро жил в богатой семье , подарил брату и своим родителям общую машину , но потом их убила
Rifa я очень сожалел и начал свою жизнь , я работал в полицейском участке и нашел себе друга зовут его - Andromeda_Unlimited , человек был очень хороший но его уволили с работы мне тогда было жаль , меня повысили до лидера , но мне помогал во всем самый лучший человек в мире его зовут - Din_Vendetta , такого доброго человека я не видел мы вместе работали ходили в кое какие места вместе пили и т.д
Но у меня есть враг его звали -
Ernesto_NaSofte ведь именно он выгнал с работы и с города Los Santos , San Fierro , Las Verturas , но я смог спрятаться в кое каком месте где никто не знал была связь с игроками плохая но я все таки смог вернуться невредимым и я купил себе дом нашёл новую работу , друзей и я убил некоторых человек из Rifa Gang за семью и был доволен своей жизнью!
 
Последнее редактирование:

Smeraldo DeSocio

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
8 Июн 2022
70
7
156
19
Москва
forum.youtube-rp.space
Smit_Clarke, здравствуйте.
Извините за затянувшуюся проверку Вашей биографии.
Не хватает яркости сюжетной линии.
Отказано.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.