Отказано RolePlay биография гражданина Goor_Kinzsize

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goor_Kinzsize

La Cosa Nostra
Пользователь
Заблокирован
27 Июл 2023
14
0
11
24
Информация о персонаже:Глава Мафии LCN, не подходи!
◊ Имя фамилия:Goor Kinzsize
◊ Пол:Мужской
◊ Место рождения:СССР
◊ Национальность:Русская
◊ Место проживания:Россия
◊ Семейное положение:Стабильное
◊ Основные приметы (татуировки и так далее):татуировка La Cosa Nostra.Если видешь деловой костюм это я.
◊ Увлечения:Забивать стрелу и бить всех кроме своих.
◊ Дополнительная информация:Любит выпить с бандой любит своего зама.

Рекомендуется быть история происходящего:Ему было 7 лет, его никто не любил кроме семьи. В 10 лет он нашел друга они нашли перцовку и заливали всех.Потом их побили когда они выросли они создали мафию La Cosa Nostra он сделал своего друга замом. Пришли те челы которые их побили они залили их перцовкой.
1. Детство;Ему было 7 лет, его никто не любил кроме семьи. В 10 лет он нашел друга они нашли перцовку и заливали всех.Потом их побили
2. Юность;Они пошли в универ.Любили учиться они кцпили автомат и хранили его у себя дома.Потом получили лиц. На оружие и нашли чела который убил котенка.На следующий день мы взяли чехол от гитары положили туда оружие.Охране сказали что у нас сегодня выстцпление нашли того чела и расстреляли его на@@й.Так что кончились патроны. Через 4 года мы создали мафию LCN. Я сделал своего друга замом. Пришли те челы которые их побили они залили их перцовкой.Потом мы набрали состав и пошли на стрелу с Русской Мафией. Я увидел там тех самых кого мы залили перцовкой. Мы взяли биьу и началась яростная битва.На стрелу приехал полицейский.Это был мой папа он меня не узнал и вместе с моим замом повязал меня.Потом цзнал и выпустил нас.Я работаю с папой в полиции, а мой зам пока что глава.Мы грабим Русскую мафию и в ней была моя мама.Мы ее посадили она была криминал.Потом мы ее отпустили так как узнали.
3. Взрослая жизнь;Я ушел к своему заму и теперь я опять там глава и мы ограбилм русскую мафию и отпинали. Мы позвали якузу на стрелу.На стрелу прилетела полиция и связала нас всех и якузу тоже.Потом отвели к начальнику начальник был мой папа, он их уволил.Якузу посадил, а нас отпустил.
Мы часто пользуемся положением папы.И грабим якузу, русскую мафию мы решили ограбить банк.Папа сказал чтобы не принимали вызов о грабеже банка. Мы пришли туда и там была бабушка у нее оказалось было день рождение мы дали ей кусочек торта, она задула свечи мы сказали живо 1.000.000 нам дали мы отдали их бабушке и отпустили ее.Мой папа сказал что я сигма.Я сказал что знаю и мы забрали все денлги и вышли яерез окно с 2 этажа.Нас поймал наш качок сотрцдник.Мы уехали и купили т/с для банды
Наше время:Недавно мф взяли в заложники мэра и оребуем выкуп у Администрации Призедента 60.000.000.Нам дали мы отдали мэра и закупились оружием и т/с. А так щас ц нас хорошая банда.Папа теперь Президент это еще лучше.Мы часто грабим магазины/Банки.
 

Boss Pavidloчс адм

Ыаыаудвхылицмпннбв
Пользователь
Заблокирован
29 Июн 2023
208
41
81
23
Здравствуйте, Отказано.
Во первых текст "Ему было 7 лет, его никто не любил кроме семьи. В 10 лет он нашел друга они нашли перцовку и заливали всех.Потом их побили когда они выросли они создали мафию La Cosa Nostra он сделал своего друга замом. Пришли те челы которые их побили они залили их перцовкой." Должен находится после пункта 1. Детство:
Во вторых, в детстве/Юности/взрослой жизни/наше время написан какой то бред, распишите все подробнее и реалистичнее.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.