Отказано Рп биография Рената Теменова

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Renat_Temenovчс адм

Пользователь
28 Июл 2023
6
0
56
15
Имя Фамилия:Ренат Теменов
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст:(дд,мм,гггг):21
Дата и место рождения:10.08.2001 Г. Лос Сантос
Семья: Мама Галия Алькапоне ,Папа Александр Теменов,Сестра Анастасия Теменов,старший брат Александр Теменов, папа работает На нефтебазе, мама роботает в ГИБДД должность Подполковник,сестра работает в болнице брат роботает в полиции именно УМВД он Майор УМВД а я Работаю в ФБР на должности Директор.
Место текущего проживания:Центральная Больница Г.Арзамас
Описание внешности:Белый футболка(adidas) Белый трико глаза серый волос чёрный
Особенности характера:Добрый Вежлый, Трудолюбивый, Любознательный.
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов )
Детство: Я родился в Центральной Больнице в городе Лос Сантос, в 2 года я сказал первое слово "Мама, мне 4 года и я пошëл в Детский сад у меня было очень много друзей, мне 6 лет я пошëл в первый класс а затем во второй класс, занимался спортом когда мне 10 лет я пошëл в футбольную команду "Спартак„я успешно прошëл проверку и мне, исполняеться 12 лет мама сильно болела, мне 15 лет я первый раз иду на работу шахту, я роботал шахтëром и много денег заработал,
вот и исполнилось мне 18 лет закончил школу, я даже не заметил как закончил школу.
Юность и взрослая жизнь:
Я закончил школу пошëл в армию и мне исполняется 19 лет я успешно следил за армией и мне дали военный билет, я вступил в первую фракцию это было Правительство Области я свою роботу любил,хорошо работал и меня повышали до Адвоката мне Лидер Правительство Области сказал что ты будушый Губернатор но я не смог стать лидером в Правительстве Области я не сдал экзамен на Губернатора Правительство Области и не вступил в некакую организацию роботал в транспортной компании, и мне было очень скучно, я пошëл в ГИБДД и вступил и роботал в ГИБДД всегда был на роботе патрулировал в Лос Сантосе день прошëл в ГИБДД и я сделал перевод в УМВД потому-что сняли Лидера ГИБДД за неадекватность и грубое общение, в УМВД лидер был хорошый добрый, меня повышал до старшого лейтенанта Полиции я как всегда патрулировал город когда мой рабочей день закончился я купил себе сразу новую машину и это был Ниссан Скайлайн, и женился моя жена роботала в СМИ она мне была ближе всех,моя жена родила мне детей, и мне Лидер УМВД дал разрешение на перевод в ФСБ я пошëл в ФСБ и мне дали сложное задание просмотреть за криминальной организацией Лос Сантос ОПГ это группировка была опасной я пошëл ,потом я всегда следил за Арзамас ОПГ и всегда давал отчёты на Лидера и меня уволили из организации без причины. Я пошëл до Лидера и спросил зачем уволил (его ответ, сотрудник обжаловал тебя) он плохой человек,я не понял такой и,за это меня уволили из ФСБ но, Супруга помагала и,я вступил в Центральную Больницу Г.Лос Сантоса,я встал на должность трепавматолог,и помагал всем сильно, лечил болезни людей и спас жизнь более 30 людей, я покупаю квартиру в Арзамасе, эта квартира стояла 500 тысяч рублей но я купил это квартиру и я живу в этой квартире на данный момент.
Настоящее время: Я всегда буду вместе со своей семью, я всегда гуляю вместе с семью идëм в дом, друзей всегда зовëм в гости к себе, иногда ходим в ресторан,и кафе а моих двоë детей уже хотят стать как я ,если жена пошла на свою роботу, то дети идёт в школу а я иду на свою любимую роботу.
Хобби:Гулять, семью Покатать на машине ,Ездить на рыбалку, ездить на охоту.
 
K

< Kix Tesla >

Привествую, отказ.
Причина:не по шаблону.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.