• Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
1. - Игровой ник: nicola noSofte
2. - Ник администратора: Nikita Is
3. - Нарушение от администратора: НПА x3

4. - Дата выдачи наказания:
03.04.2022

5. - Время выдачи наказания: 20:28
6. - Суть ситуации: Данный администратор - гений. Выдаёт игрокам в гетто - мут за транслит, кода в гетто это разрешено, а дальше творится полный цирк.
Идёт капт, этот сверх-разум начинает лезьть туда, куда не надо.. телепортирует к груву, тот начинает стрелять, я отстреливаюсь и он говорит " не скшьте ".
Не пахнет ли это намеренной подставой? Тпхаетк игроку, затем говорит не скшьте - гений.
7. - Доказательство(/time + F8): гений администратор
8. - Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): da

 

Din Harrison

†Vendetta†
Уважаемый
16 Мар 2022
87
12
166
20
Здравствуйте Уважаемый игрок.
У администратора есть 24 часа на ответ.
В рассмотрении.
 

_nikita

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
3 Апр 2022
2
0
146
25
Муты были выданы за транслит в Репорте, Не за обычный чат, и то что не относится к гетто.

А если про СК - Увидев жалобу от игрока с банды грув на вашу банду, что вы убиваете участников банды грув, предпринял решение подкинуть slapom(смягчив наказания от спавн и деморган) ибо в тот момент не был включен программа для записи экрана.

Скрин-шоты предоставлю если потребуют
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
Дядя, я забежал в здание грувов, и кабанчиком попёрся на второй этаж чтобы не убили грувы, я их не трогал, а ты тепаешь прямо к нему и говоришь не скшьте.
Что я был должен делать? Смириться с тем что грувам отдастся килл из-за того что админ сам к нему тпхнул?
 

_nikita

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
3 Апр 2022
2
0
146
25
Дядя, я забежал в здание грувов, и кабанчиком попёрся на второй этаж чтобы не убили грувы, я их не трогал, а ты тепаешь прямо к нему и говоришь не скшьте.
Что я был должен делать? Смириться с тем что грувам отдастся килл из-за того что админ сам к нему тпхнул?
Напомню вы лезли в интерьер противоположной банды в момент захвата территории. После предупредительного slapa заметил, что вы попали вверх тестурки интерьера, и решил телепортировать назад в нормальное положение, т.е /gethere ko mne в реконе под грувовцем. Так вообще что вы там, со своей бандой делаете внутри интерьера противоположных банды вне зоны место захвата территорий?
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
Дяяядь чекай таймер - 00:25 - ск разрешён Это во-первых. А второе, объясню что такое ск - spawn kill - убийство при спавне.
Где ты увидел убийство? Я мирно стоял на 2-ом этаже где некого не было, ты меня тпхаешь и говоришь не скшьте.
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
После 2-ух минут до конца капта - разрешён слив вне кв, после 1 минуты до конца капта - разрешён ск. Я даже не скшил в инте..
А ты меня slap'аешь не за что, тпхаешь к грувовцу и говоришь не скшьте....
 

Jimbo_Ward

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
11 Фев 2022
28
3
151
23
Напомню вы лезли в интерьер противоположной банды в момент захвата территории. После предупредительного slapa заметил, что вы попали вверх тестурки интерьера, и решил телепортировать назад в нормальное положение, т.е /gethere ko mne в реконе под грувовцем. Так вообще что вы там, со своей бандой делаете внутри интерьера противоположных банды вне зоны место захвата территорий?
Жду ваше опровержение,на нарушения игрока.
У вас 12 часов.
 

Larry Vendetta

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
6 Фев 2022
124
-1
191
@_nikita уже вместо 12-ти часов у вас 8 часов, на то чтобы предъявить док-ва на моё нарушение.
 

Din Harrison

†Vendetta†
Уважаемый
16 Мар 2022
87
12
166
20
Администратор не предоставил док-ва.
Будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.