Отказано Shadow_Marquez | Biography

  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadow_Totaling

Спайк
Пользователь
29 Сен 2022
47
8
156
19
Ruby
◊ Имя фамилия:Дэвид Мэйсон
◊ Пол:Мужской
◊ Место рождения:USA Los Antos
◊ Национальность:Американская; РусскийиАкцент
◊ Место проживания:USA LO SANTOS
◊ Семейное положение:Хорошее, живу нормально
◊ Основные приметы (татуировки и так далее):в тюрьме мне набили тату Мафиозник-Мафии
◊ Увлечения:я обычно встречаюсь с друзьями... И даже грабим людей...
◊ Дополнительная информация:Я Дэвид, мне 45 лет. Я живу в Соединенных Штатах Америки, в переулке Grove Street.
1. Детство;Когда мне было 9 лет, я играл в мяч со своим папой по имени (немецкое): Gaiden Rinzendes. Иногда проигрывал, иногда выигрывал ну.. Бывает по разному.
2. Юность;В 20 лет мою маму тоже звали по немецки, а именно Oyla Rimendzisa, я с ней ходил в магазин чтобы помочь притащить пакеты в наш тихий дом о котором никто почти не знал... Еще мы с ней варили суп, да да суп в USA, а именно забыл сказать у нас в семье именно у папы и мамы был Немецкий Акцент и конечно же варили суп под названием: Lidonia. (Ледовый красный суп.)
3. Взрослая жизнь;в 30 лет я нашёл девушку по имени (она была из Франции): Piperia Anerekia, ей было 29 лет, мы с ней гуляли по парку, ходили на атракционы и кушали сладости...)
4. Наше время;Сейчас я живу один мама с папой живут теперь в Германии, а знаете как называется их улица и дом?) сейчас скажу: Redonsia Yerise 45 Paidy :)
Сейчас я живу как всегда в USA, девушка живёт уже одна, сейчас я изменил свое имя по паспорту Гэмм Уиколь. Я в принципе сейчас достойно-обеспеченый человек, дружелюбный.

Biography of Gamm Yikol


Gamm.Y
 

sent carter

#carter
Пользователь
7 Фев 2022
209
15
191
России
Здравствуйте.
Напишите подробнее о детстве персонажа, юности, взрослой жизни и настоящем времени в целом.
Пока что - отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.