Сочинение на тему "Мой Путь" / Игра [25.01.23]

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

panda69

Мини-игра: Сочинение на тему "Мой Путь"
Задача: Напишите сочениение, о том, как вы начали играть на нашем проекте.
Лучшее сочинение выиграет.

Игра началась.
Итоги в
18:00
 
L

Leonardo_Lemonte

Начал я играть в 2020 году. Неплохо было занять свою лидерку. Я даже был очень рад. Командовал пока не сняли за то что небыло вк, и естественно ведь зарегистрировал другой аккаунт я только в 2021 году. Я пошел в гетто, и начал быть 9-ткой. Капты были неплохи ведь я был лидером на проекте "ONLINE Role Play". Почти все мы тащили, как вдруг меня уволили по причине -с.с . Я понял что старший состав увольняют и пошел в госс в организацию "LSPD". Уже был новый год! Непомню когда но вроде бы в 20- или 21 году появилась игра "Among Us". Она стало моим заработком, накопил я 60 донат рублей, и купил лидерку. Дал вк, и я стал лидером San News проводил эфиры, делал мероприятия, и меня сняли за то что я был неактив. Родители заставляли выходить на улицу, иногда из за этого маму бил. :^. После уже в июне я стал лидером LSPD, и стал администратором. Был просто администратором, который всех наказывал и никого не жалел. Вдруг я накопил на админку 12 уровня и купил ее. Я был счастливым так как никогда.
После я снялся за причину "ПСЖ" так как у меня очень сильно пропало время в сентябре. Вернулся на ютуб рп уже в октябре, и стал лидером Авианосец, после Зона 51, после SWAT, после Vagos Gang. Остался на вагосе, сняли за то что опять забыл вк. Купил лидерку Зону 51, сказал вк и ничего.. Снялся я в последний день когда выдали бы админку со словами "Не нужна мне ваша админка, стану лидером и буду им навсегда!." И в декабре я вернулся, занял пост лидера, опять сняли за то что забываю вк. Опять занял, привязал вк и в январе я уволился из поста по причине "ПСЖ".

Так-же я хотел в отдельных строках как прошло открытия 2 сервера у меня.

На открытии я зашел на мп, и занял лидерку "Walesn Mafia". Там был LennyFirst. Из за этого проекта я попал в видео. Ну я начал принимать людей на спавне. В итоге 17 человек, и меня сняли за то что я не сказал вк. Занял другую лидерку и уже меня не сняли. Принял достаточно людей. Встал на пост администратора, и очень даже хорошо админил. Каждый день я админил на сервере, пока он не закрылся...
 
  • Лайк
Реакции: panda69

Rоma_Nеyko

Roma_Neyko || YouTube: Insane 7.6k Subs
Пользователь
17 Янв 2023
7
2
156
19
Toyota
Началось всё с далёкого 2020 года...
Я искал сервер, с хорошей администрацией и добрыми лидерами.
Встал сначало на лидерку, было не скучно набрал состав.
Но через 5 дней ушёл По Собственному Желанию.
Потом на Администрацию 12 уровня, было весело.

Играл так месяц, встал на ГС Гос безумно был рад.
Не смог отстоять, но зато я тогда был счастлив.

Вот 2021 год, почти не играл, но ещё 3 раза побыл на разных ГС'ках.

2022 год, тоже самое играл попробовал 2 раза встать и не отстоял.
Тогда меня знал весь админ-состав.

Помните сервер Diamond? Там был LennyFirst, я попал к нему в ролик. Был очень счастлив.

Помните "Among US"? Я воссоздал её, проводилась на Чиллиаде, я выдавал кому то пистолет и задача была убить.
Я сделал много для проекта.

Может вы помните?: Alex_Paketov, Alexander_Maiorov, Vladimir_Kinzsize, вообще Майоровых и Кинсайзов?

Сейчас 2023 год, я планирую дойти до мечты... Стать ГА или даже выше, сейчас у меня получается хорошо на ГС, надеюсь отстою...

Сочинение написал GS Goss | Roma_Neyko
 
  • Лайк
Реакции: panda69

Pupsik_Coffi

Пользователь
17 Дек 2022
20
3
161
17
Улица Чертей
Играл последний раз в 19 году.. Вот как щяс помню тогда был проект который я любил, но он закрылся по тех. причинам, и вот в 22 году я скачал сампик, открыл вкладку "Интернет" и сразу увидел Youtube RP когда первый раз зашёл, ничего не помнил, но, с помощью админов которые тогда там были я всё вспомнил, и вот встал вопрос, что же делать и тут я увидел набор на лидерку Street Racer Удачно встал на этот пост, но отстоял всего лишь 4 дня. и перестал играть где то на неделю.

Потом я вернулся, и встал на самую легендарную лидерку мою это - Grove Street Gang Там я отстоял 2 срока, целых 14 дней я со своими новыми друзьями потели на каптах, и с помощью этой лидерки я нашёл новых хороших друзей, и вот я встал на пост АДМИНИСТРАТОРА. Я очень благодарен этому проекту, хоть тут и не большой онлайн, но очень добрые и позитивные люди (не все).

Спасибо за данный конкурс, победит лучший!
 
  • Лайк
Реакции: panda69
P

panda69

Все участники написали свои заявления.
Выдам ответ и победителя только в 18:00
Спасибо за старания, ожидайте итогов.
На рассмотрении.
 
  • Люблю!
Реакции: Rоma_Nеyko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.