Старшая администрация//Снят

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noah_Harrison

Игрок YouTube RolePlay
Заблокирован
4 Дек 2021
30
1
0
16
1. Ваш ник в игре: Skill_Xstyle
2. Игровой ник нарушителя: старшая администрация
3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ): я даже в игру не заходил ещё, наверное просто авигом сняли
4. Опишите ситуацию: Главная крыса проекта меня подставила на сбор подарков и за это мне выдали 2 выга, потом ещё один дали за НПБ потому что я не сдержался и меня сняли. Но в недавней жалобе денди дали устный выговор потому что его подставили, на скринах и фрапсах Егора видно как он со мной катается и помогает искать. Требую восстановление с 1 выговором и 1 устным выговором
5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись):
Screenshot_2022-06-29-12-13-45-385_com.android.chrome.jpg

6. Скриншот при входе в игру: не нужен
 
S

Sam Teller

1. Ваш ник в игре: Skill_Xstyle
2. Игровой ник нарушителя: старшая администрация
3. Вид наказания: Mute/Mute Report/Jail/Ban/Kick/BanIP ( Одно из перечисленного ): я даже в игру не заходил ещё, наверное просто авигом сняли
4. Опишите ситуацию: Главная крыса проекта меня подставила на сбор подарков и за это мне выдали 2 выга, потом ещё один дали за НПБ потому что я не сдержался и меня сняли. Но в недавней жалобе денди дали устный выговор потому что его подставили, на скринах и фрапсах Егора видно как он со мной катается и помогает искать. Требую восстановление с 1 выговором и 1 устным выговором
5. Доказательства (Скриншот/Видеозапись):
6. Скриншот при входе в игру: не нужен
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

Artem Escobaro

Старшая Администрация.
Зам. Владельца
19 Ноя 2020
691
93
554
24
Егор - не администратор, ему можно собирать подарки, а вам нет. Все выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.