Открыто Заявление на пост лидер фракции "ФБР (FBI)"

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentov

☾︎༒︎☽︎ ʏчᴇниᴋ “Sᴇᴛʜ Tʀɪʟʟᴇxɪᴏɴ” ☾︎༒︎☽︎
Заместитель Главного Модератора
Всегда первый
25 Дек 2023
358
36
406
YouTube RolePlay. <3
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОСТ
"ЛИДЕРА ФБР"


Требования:
- Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
- Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
- Отсутствие серьезных наказаний за последний месяц (варны / баны);
- Не иметь серьезных причин наказаний за последний месяц. (оск.адм/упом.родных | подобные действия с твинк-аккаунтов, аккаунтов с оскорбительными никами)
( ВАЖНО - С момента выдачи варна должен пройти 31 день
- С момента снятия бана должен пройти 31 день )
- Наличие discord с рабочим микрофоном;
- Иметь 10+ игровой уровень (Обязательно);
- Реальный возраст 14 лет;
-Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты
-Знание правил и обязанностей лидеров
-Знание RP отыгровки и RP терминов
- Скриншот статистики не должен быть сделан позднее 7-ми дней.



Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени.

Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.

Примечание: Если Ваша заявка не подходит по каким либо критериям - Вам может быть отказано, заявления начинают проверятся за 1-2 часа до отбора/обзвона, тема закрывается.


Форма подачи заявления:



IC INFORMATION:
Ваш Игровой Никнейм:
Ваш игровой уровень (от 10+):
Скриншот вашей статистики (/mm - статистика):
Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
Имелись ли варны / баны (если да, то за что):
В какой организации состоите на данный момент (и должность):




OOC INFORMATION:
Ваше Имя:
Ваш возраст:
Часовой пояс:
Расскажите о себе:
Были ли ранее лидером на нашем проекте:
Страна и город проживания:
Ваш средний суточный онлайн:
Опыт игры в SAMP:
Ваши улучшения(5 минимум):
Логин Discord:
Ссылка на вашу страничку VK:


Внимание!

— Оффтоп в данной теме запрещен;

— Запрещено использовать в тексте заявления нечитаемый кегль (размер шрифта) и очень яркие цвета (разноцветный текст так же не приветствуется),

— По критерию по возрасту - бывают исключения (13 лет) рассматривается индивидуально и выдаются далеко не всем.

[
Shadow=darkred][/shadow]Для успешного прохождения обзвона изучите данные темы:

- Правила лидеров и заместителей

- Правила государственных структур

- Правила сервера

- Правила Role Play

Проверяющий заявлений - @Kent_William | VK: "kent"
Следящий за данной темой - @Kent_William | VK: "kent"
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Danil_Wallet

BOSS

Kostya_Moskop
Игрок
12 Апр 2024
3
1
1
14
IC INFORMATION:
Ваш Игровой Никнейм:Maks_Moskop
Ваш игровой уровень (от 10+):10
Скриншот вашей статистики (/mm - статистика): Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу Опробывать себя в организации
Имелись ли варны / баны (если да, то за что):Нету
В какой организации состоите на данный момент (и должность):Сват 3




OOC INFORMATION:
Ваше Имя:Костя
Ваш возраст:14
Часовой пояс:GMT+3
Расскажите о себе:Учусь в 8 класе Есть 2 брата Играю Волейблл
Были ли ранее лидером на нашем проекте:Нет
Страна и город проживания:Украина Киев
Ваш средний суточный онлайн:2-3
Опыт игры в SAMP:8
Ваши улучшения(5 минимум):

Создание отдела Resource planning of Office(RPO).Ответственен за управление персоналом ФБР и вербовку.
1) Академия для учеников академии и до должности агента.
Будет добавлена "Академия" для стажёров/агентов(Исключительно до 3 ранга) , стажёры не являются полноценными агентами ФБР и поэтому чтобы они стали полноценными агентами им нужно будет пройти курс подготовки. (Этап сдачи Академии расскажу на обзвоне)
2) Собрание
Каждую неделю (Воскресенье) Буду собирать Все Госс Орг.
Шефы Депортаментов!
Глав Врачи Больниц!
Генерала Армии!
Директора СМИ!
кто-то будет предлагать улучшения, кто-то передавать информацию, кого-то будут ругать, кто-то будет жаловаться, все вместе будет обсуждать проблемы Штата в общем, думаю такого точно не хватает, так как много проблем и разногласий
в Штате (улучшения исключительно для развития всего РП процесса в на сервере).
3) Позывной
Убрать глупый сленг в во всём МЮ по типу "Товарищ", "Разрешите" и т.д. Что касается ФБР - в ФБР большинство обращений идёт на Сэр, Мистер - но я изменю систему обращений, обращение к агенту в чат: Агент - [Позывной], в рацию просто позывной.
4) Новый Отдел RSF
Внесение нового отдела FSR - Federal States Raiders (в пер. на русс. - Федеральные Налётчики Штата). На мой взгляд это моё одно из лучших нововведений в ФБР, данных отдел будет заниматься всем тем,
чем занимался отдел CID и DEA вместе, НО, данный отдел будет в раз пять лучше чем эти два вместе взятые, данный отдел будет заниматься внедрением в различные гос. организации, внедрением в банды и преступные синдикаты, отдел будет
немного похож на S.W.A.T, но полномочий у FSR будет куда уж больше, данный отдел будет ПОЛНОСТЬЮ засекречен, о нём будет знать только лишь Директор ФБР и его Заместители, даже Правилельство, в том числе и Губернатор не будут о нём знать,
абсолютно полностью секретный, отдел будет немного заниматься криминалом, то есть, все допросы от Агентов FSR будут морально и физически очень жёсткими, то есть незаконными, данный отдел будет заниматься похищениями, ограблениями
банка, магазинов и так далее, но только ради того чтобы проверить работоспособность Министерства Юстиции, в этот отдел агенты не будут отбираться по собственному желанию, в него буду внесены лишь те, кого пожелает внести сам
Директор Федерального Ведомства. Также касаемо обычных агентов - они не будут знать ничего об отделе кроме его названия "Federal States Raiders". Дресс код отдела будет ниже, как я и говорил они будут похожи на S.W.A.T но намного
лучше, для отдела будет придумана специально отдельная от всех система повышения (подробнее на обзвоне), немного скажу о системе повышения, к примеру: Агент отдела FSR должен будет переодеться в гражданского, отправитьяс на парочку
притонов, начать собирать там наркотики и параллельно незаметно фотографировать всех кто там находится, ну это так, к примеру.
5)Будет создана "Лучшие Сотрудники" Там будет младший состав отыграть 2 часа побыть на 3 строев и помочь в 2 собеседовання
Для 8 Отыграть 3 часа Зделать 3 строя Провести 3 рп ситуации и 3 тренировки 3 лекции помочь на 3 собеседовання
Для 9 Отыграть 4 часа Зделать 4 строя 6 Собеседовання 3 Раза Провести строй
Логин Discord:vip0910
Ссылка на вашу страничку VK:Я понимаю вы дадите отказ нету вк я могу создать спец рации у тг и отчеты я хочу ету лидерку зайнять вот тг юз или в дискорде @woter000 юз тг
 

Roman Trillexion

Пользователь
Заблокирован
6 Мар 2024
172
13
161
15
IC INFORMATION:
Ваш Игровой Никнейм:Maks_Moskop
Ваш игровой уровень (от 10+):10
Скриншот вашей статистики (/mm - статистика): Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу Опробывать себя в организации
Имелись ли варны / баны (если да, то за что):Нету
В какой организации состоите на данный момент (и должность):Сват 3




OOC INFORMATION:
Ваше Имя:Костя
Ваш возраст:14
Часовой пояс:GMT+3
Расскажите о себе:Учусь в 8 класе Есть 2 брата Играю Волейблл
Были ли ранее лидером на нашем проекте:Нет
Страна и город проживания:Украина Киев
Ваш средний суточный онлайн:2-3
Опыт игры в SAMP:8
Ваши улучшения(5 минимум):

Создание отдела Resource planning of Office(RPO).Ответственен за управление персоналом ФБР и вербовку.
1) Академия для учеников академии и до должности агента.
Будет добавлена "Академия" для стажёров/агентов(Исключительно до 3 ранга) , стажёры не являются полноценными агентами ФБР и поэтому чтобы они стали полноценными агентами им нужно будет пройти курс подготовки. (Этап сдачи Академии расскажу на обзвоне)
2) Собрание
Каждую неделю (Воскресенье) Буду собирать Все Госс Орг.
Шефы Депортаментов!
Глав Врачи Больниц!
Генерала Армии!
Директора СМИ!
кто-то будет предлагать улучшения, кто-то передавать информацию, кого-то будут ругать, кто-то будет жаловаться, все вместе будет обсуждать проблемы Штата в общем, думаю такого точно не хватает, так как много проблем и разногласий
в Штате (улучшения исключительно для развития всего РП процесса в на сервере).
3) Позывной
Убрать глупый сленг в во всём МЮ по типу "Товарищ", "Разрешите" и т.д. Что касается ФБР - в ФБР большинство обращений идёт на Сэр, Мистер - но я изменю систему обращений, обращение к агенту в чат: Агент - [Позывной], в рацию просто позывной.
4) Новый Отдел RSF
Внесение нового отдела FSR - Federal States Raiders (в пер. на русс. - Федеральные Налётчики Штата). На мой взгляд это моё одно из лучших нововведений в ФБР, данных отдел будет заниматься всем тем,
чем занимался отдел CID и DEA вместе, НО, данный отдел будет в раз пять лучше чем эти два вместе взятые, данный отдел будет заниматься внедрением в различные гос. организации, внедрением в банды и преступные синдикаты, отдел будет
немного похож на S.W.A.T, но полномочий у FSR будет куда уж больше, данный отдел будет ПОЛНОСТЬЮ засекречен, о нём будет знать только лишь Директор ФБР и его Заместители, даже Правилельство, в том числе и Губернатор не будут о нём знать,
абсолютно полностью секретный, отдел будет немного заниматься криминалом, то есть, все допросы от Агентов FSR будут морально и физически очень жёсткими, то есть незаконными, данный отдел будет заниматься похищениями, ограблениями
банка, магазинов и так далее, но только ради того чтобы проверить работоспособность Министерства Юстиции, в этот отдел агенты не будут отбираться по собственному желанию, в него буду внесены лишь те, кого пожелает внести сам
Директор Федерального Ведомства. Также касаемо обычных агентов - они не будут знать ничего об отделе кроме его названия "Federal States Raiders". Дресс код отдела будет ниже, как я и говорил они будут похожи на S.W.A.T но намного
лучше, для отдела будет придумана специально отдельная от всех система повышения (подробнее на обзвоне), немного скажу о системе повышения, к примеру: Агент отдела FSR должен будет переодеться в гражданского, отправитьяс на парочку
притонов, начать собирать там наркотики и параллельно незаметно фотографировать всех кто там находится, ну это так, к примеру.
5)Будет создана "Лучшие Сотрудники" Там будет младший состав отыграть 2 часа побыть на 3 строев и помочь в 2 собеседовання
Для 8 Отыграть 3 часа Зделать 3 строя Провести 3 рп ситуации и 3 тренировки 3 лекции помочь на 3 собеседовання
Для 9 Отыграть 4 часа Зделать 4 строя 6 Собеседовання 3 Раза Провести строй
Логин Discord:vip0910
Ссылка на вашу страничку VK:Я понимаю вы дадите отказ нету вк я могу создать спец рации у тг и отчеты я хочу ету лидерку зайнять вот тг юз или в дискорде @woter000 юз тг
Отказано,нету вк нужен именно вк и точка.
 

Timofey_Skillov

Игрок
13 Апр 2024
2
0
1
23
Ваше Имя:Тимофей
Ваш возраст:14 лет
Часовой пояс:EKB +2
Расскажите о себе:Человк стройный,не грубый не злой не Обидчивый
Были ли ранее лидером на нашем проекте:ДА
Страна и город проживания:Челябинская область,златоуст
Ваш средний суточный онлайн:5-6 часов
Опыт игры в SAMP:есть
Ваши улучшения(5 минимум): 1)Буду поднимать организацию на ноги проводить собеседования 2)Выдавать нужные ранги ловить ОП и ООП 3) буду делать любые позывные
Логин Discord:Нету
Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id774460216
 

Herche_Makedonskiyчс адм

Лидер
22 Мар 2024
54
1
161
14
Ваше Имя:Тимофей
Ваш возраст:14 лет
Часовой пояс:EKB +2
Расскажите о себе:Человк стройный,не грубый не злой не Обидчивый
Были ли ранее лидером на нашем проекте:ДА
Страна и город проживания:Челябинская область,златоуст
Ваш средний суточный онлайн:5-6 часов
Опыт игры в SAMP:есть
Ваши улучшения(5 минимум): 1)Буду поднимать организацию на ноги проводить собеседования 2)Выдавать нужные ранги ловить ОП и ООП 3) буду делать любые позывные
Логин Discord:Нету
Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id774460216
Здравствуйте, просмотрев ваше заявление выношу вердикт - Отказано, грамматические ошибки и нету дискорда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.