Отказано Жалоба на администратора AVGUST_PLATINUM | Причина: Заблокировали по ip незачто

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill_Kozlog

Пользователь
13 Июн 2023
1
0
46
14
Игровой ник нарушителя: AVGUST_PLATINUM

Ваш игровой ник: Kirill_Kozlog

Причина подачи жалобы: Заблокировали по ip незачто

Опишите ситуацию: Я ПРОСТО ВЫШЕЛ ПЕРЕЗАЙТИ В ИГРУ КОГДА ЗАХОЖУ ВВИДУ ЧТО МНЕ ЗАБЛОКАЛИ ПО IP

Доказательства нарушения: https://wampi.ru/image/Ry7PoX0
 

Бот Youtube RP

Автоответчик
Бот Youtube RP
14 Ноя 2022
848
95
51
Игровой ник нарушителя: AVGUST_PLATINUM

Ваш игровой ник: Kirill_Kozlog

Причина подачи жалобы: Заблокировали по ip незачто

Опишите ситуацию: Я ПРОСТО ВЫШЕЛ ПЕРЕЗАЙТИ В ИГРУ КОГДА ЗАХОЖУ ВВИДУ ЧТО МНЕ ЗАБЛОКАЛИ ПО IP

Доказательства нарушения: https://wampi.ru/image/Ry7PoX0
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

AVGUST PLATINUM

tsipkaaa
Пользователь
17 Июн 2023
28
1
56
19
Приветствую, заблокировал вас за багоюз админ прав.
Вы никак не могли за два дня даже будучи "Пиарщиком" накопить 20.000 донат рублей.
Плюсом ко всей ситуации вы говорите вы вышли перезайти, но изначально я телепортировался к вам и разговаривал, а сейчас вы обманываете администрацию.
Наказание выдано верно - ожидайте ответа старшего администратора.
 

Desseluter Axmenberg

vk.com/ara_b | Щеф
Уважаемый
27 Мар 2022
744
81
288
23
Ответ выше. За последующие жалобы данного формата, буду вынужден занести в Черный Список Проекта за багоюз.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.