Отказано Жалоба на администратора Mikhail Sugoniaev | Причина: Администратор снял якобы за попытку

  • Заявление на пост Модератора форума

    Открыт набор на пост Модератора форума, опишите все по форме в заявлении. Желаем удачи!

    Подать
  • Уважаемые пользователи, если у вас не получается войти в свой аккаунт или вам не приходит подтверждение на почту, напишите сюда
  • Заявление в пиар-команду

    Желаешь получать донат-рубли за то, что выкладываешь посты в различных группах пиара? Тогда быстрее оставляй своё заявление на пиарщика, ведь места ограничены!

    Подать заявление
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucas Wialpando

Игрок
9 Апр 2024
1
0
1
23
Игровой ник нарушителя: Mikhail Sugoniaev

Ваш игровой ник: Lucas Wialpando

Причина подачи жалобы: Администратор снял якобы за попытку слива, я выбил 10 уровень на раздаче в 18:15.

Опишите ситуацию: Только добавили в беседу, и этот Михаил попросил меня кикнуть, потом мне пишут что якобы была попытка слива.

Доказательства нарушения: Доказательств не имею, не успел сделать из за того что писал ему что бы он дал доказательства на попытку слива
 

Бот Youtube RP

Автоответчик
Бот Youtube RP
14 Ноя 2022
867
97
51
Игровой ник нарушителя: Mikhail Sugoniaev

Ваш игровой ник: Lucas Wialpando

Причина подачи жалобы: Администратор снял якобы за попытку слива, я выбил 10 уровень на раздаче в 18:15.

Опишите ситуацию: Только добавили в беседу, и этот Михаил попросил меня кикнуть, потом мне пишут что якобы была попытка слива.

Доказательства нарушения: Доказательств не имею, не успел сделать из за того что писал ему что бы он дал доказательства на попытку слива
Доброго времени суток!
Ваша жалоба будет рассмотрена в порядке очереди.
Как только освободиться Красная Администрация Она сразу ответит на Ваше обращение!​
  • В жалобе запрещен СПАМ/Offtop - Удаление сообщения
  • В жалобе запрещено Оскорблять (вкл. завуалированные) - предупреждение (3/3 дается бан ФА на неделю)
  • В жалобе запрещено отвечать третьим лицам (кроме Команды Проекта) - Удаление сообщения
 

Scally_Axmenberg

Соколовский
Заместитель Главного Модератора
Axmenberg | Family Group
7 Ноя 2021
1,694
128
886
18
Беларусь
Игровой ник нарушителя: Mikhail Sugoniaev

Ваш игровой ник: Lucas Wialpando

Причина подачи жалобы: Администратор снял якобы за попытку слива, я выбил 10 уровень на раздаче в 18:15.

Опишите ситуацию: Только добавили в беседу, и этот Михаил попросил меня кикнуть, потом мне пишут что якобы была попытка слива.

Доказательства нарушения: Доказательств не имею, не успел сделать из за того что писал ему что бы он дал доказательства на попытку слива
Нет доказательств. Закрыто.
 

Mikhail_Sugoniaev

Игрок YouTube RolePlay
Пользователь
20 Мар 2022
13
0
166
21
Здравствуйте, уважаемый игрок, учтя ваше прошлое (сливы), я снял вас с целью безопасности.

Ожидаем ответ от более старшей Администрации.

Тему закрою от оффтопа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.